Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:46

| RSS

На Главную | Call of Duty: Black Ops - Страница 17 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Игры » Call of Duty: Black Ops (Обсуждение игры)
Call of Duty: Black Ops
[za30]AcckiДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 12:43 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дурацкая идея использовать только дробовик и нож на карте Nuke Town. Когда админов нет играют кто как хочет. Просто не ась бегать с дробовиком, когда тебя из стрелкового валят. Если нельзя сделать автокик так уберите это правило или хотя бы ставили всем баны недели на две (просмотрев логи за день и поставить бан на 2 недели). Народ который часто играет и проиграл несколько карт наверняка видит сообщение что на Nuke Town только нож и дробовик и когда получит бан на такой срок будет думать в следующий раз.
И сообщение кемперсво не приветствуется оно для чего? Или баньти народ или уберите это сообщение. А то 22.09.11 Oldman, rusmen21vek, 12 Z@SoS так постоянно сидят. rusmen21vek вообще не двигался, он меня завалит, я потом иду и валю где он меня завалил.


Как править миром незаметно от врачей?

 
[za30]ultraДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 17:08 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу Нюк Тауна надо подумать,а на счет кемперов не волнуйся,вчера олдман получил предупреждение от Карабаса,я вчера дал предупредительный бан Горцу(он тоже постоянно сидит),будем разбираться)
 
qwertyДата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:08 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня только вот поставил данную игру.
Впечатление что-то не особо. Мне показалось, что MW2 и то лучше было в плане геймплея, несмотря на кучу косяков.
Тут как-то все уж слишком пестро, суетливо и тесно. Карты вроде большие, но движутся все очень быстро и респаун постоянно где попало. Сами карты как яркие комиксы.
Не знаю, может не привык еще.
КоД4 теперь воспринимаю как шедевр в данной серии.
 
MALOYДата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:21 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
так он и есть шедевр)))
 
qwertyДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 12:08 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И какие-то еще непонятные тормоза. Комп хоть и не новый, но вроде E8400 (разгон до 4200), видюшки 4850 и оперы 4 гига должно хватить для мультика - в мульте обычно графа скромнее, чем в сингле.
Уже и текстуры не на макс, и сглаживание на нуле и прочие затенения шейдеров в оффе, но все равно подтормаживает. Хотя картинка уже капец стремная стала.
 
[za30]=CherokeeДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 15:40 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
qwerty, твоя проблема в проце, у меня был 8500 тормозило жутко пока не поставил i7, теперь летает все что можно на максимуме))))ну и видюшку бы неплохо поменять.
 
[za30]USER5505Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (|za30|=Cherokee)
был 8500 тормозило
Саш,у меня Е7500 стоит,4Гг оперативы и GeForce GTX550Ti и не тормазит не чего. tongue




 
qwertyДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 17:30 | Сообщение # 328
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[za30]=Cherokee, в сингле все на максе - тормозов нет. А графа там потяжелей будет.
 
Mauop_BuxpbДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 14:45 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
qwerty, там были какие-то правки конфигурационных файлов, где включались многоядерные конфигурации и отключались конфигурации с более чем одной видюхой. Погугли, должно помочь. Там же еще максфпс на 125 выставлялся. Просто поздненько ты за игру взялся, все уже подзабыли.
 
[za30]=CherokeeДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:20 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот и все)))) Настала смерть Блэк Опса)) УРРРАААААА!!!!!!!!
 
qwertyДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|za30|Mauop_Buxpb)
Просто поздненько ты за игру взялся, все уже подзабыли.

Дрова обновил - вроде нормально стало.
А поздно - все денег жалко было. Из-за MW2 не хотелось покупать. Собственно не зря не хотелось - жалею щас.
Не нравится гиганстское количество нычек, норок, закоулков. Минимум открытых пространств. Даже со скидкой на незнание карт перманентно нахожусь в окружении пары-тройки противников. Изо всех щелей лезут. Даже закемпериться не получается. Тактика, как я понимаю, одна - рендомное нарезание кругов по карте с надеждой на "повезет". Или активное переползание из норы в нору.
Один раз попался серв, где все (!) сидели по пристройкам и сараям. Жил ровно пару сек - до выхода на открытое место. smile

Quote (|za30|=Cherokee)
Настала смерть Блэк Опса)

Что-то новое вышло?
 
[za30]ultraДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто нет опыта в этой игре и все ,а так все нормуль и все эти нычки и норы играют только на руку игрокам тактики раша.И да в Блэк Опсе остались наверно только закоренелые игроки,новеньких очень мало(или я их не замечаю biggrin ),все в предверии МВ3(прошу не кидать в меня помидорами) tongue

Сообщение отредактировал [za30]ultra - Пятница, 30 Сентября 2011, 23:43
 
[za30]SA-RUS-Дата: Суббота, 01 Октября 2011, 01:20 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Итак,группировка Напалм&Ультра ,в простонароде именуемая "банда" , вещает о скором выходе МВ3 . Но !!! Бета тестирование Батлы3 уже показала полную не состоятельность этой, не постесняюсь сказать пародии на шутер(МВ3) ! Грядёт БАТЛА3 господа !!! А там есть и нычки для кемперов,и простор для рашеров,и даже место для БиМетала !!! Кайтесь поклонники МВ3,кайтесь !!! Ну и проситесь к нам на сервер в батлу,авось примем

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Суббота, 01 Октября 2011, 01:33
 
[za30]TranklukatorДата: Суббота, 01 Октября 2011, 01:27 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Call of Duty 4 Call of Duty: Black Ops
Quote (|za30|SA-RUS-)
Итак,группировка Напалм&Ультра ,в простонароде именуемая "банда" , вещает о скором выходе МВ3 . Но !!! Бета тестирование Батлы3 уже показала полную не состоятельность этой, не постесняюсь сказать пародии на шутер ! Грядёт БАТЛА3 господа !!! А там есть и нычки для кемперов,и простор для рашеров,и даже место для БиМетала !!! Кайтесь поклонники МВ3,кайтесь !!! Ну и проситесь к нам на сервер в батлу,авось примем


Не верьте это опять вот.... (хотя игра не плохая)

 
[za30]=CherokeeДата: Суббота, 01 Октября 2011, 01:37 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Все!!!!!!!! Исключаю Треща из списка друзей)))))
 
[za30]NapalmДата: Суббота, 01 Октября 2011, 06:37 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Во дела smile biggrin


 
MopsДата: Четверг, 06 Октября 2011, 23:07 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У вас отличный сервер БО с новыми картами, можно сказать единичный на территории России) Но постоянный КБ надоедает.. Не было ли мысли включить режим микс?
 
[za30]NapalmДата: Четверг, 06 Октября 2011, 23:59 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну мы как бы КБ гоняем.Ну а микс...ну не знаю...если ток попытать разок...


 
[za30]AvikДата: Среда, 09 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне скажет,что за дебилизм.Имея диск с игрой,она почему то ставится из нета.т.е. качается.Ладно бы карты и обновления.А то вся игра от туда закачивается.

«Кто бы ни победил - человечество проиграет...»

Сообщение отредактировал [za30]Avik - Среда, 09 Ноября 2011, 22:07
 
[za30]NapalmДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:47 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На сегодняшний день локация Nuketown является самой популярной и часто играемой картой в Call of Duty Black Ops на всех платформах. Компания Treyarch решила подсчитать количество убитых игроков на карте. В общей сложноcти было застрелено, зарезано и убито какими-либо другими способами 132 миллиард человек! Это почти 19 населений мира!

Самые часты смерти были от:

Chopper Gunner убил 2,9 млрд. человек на Nuketown

RC-XD убила 1,6 млрд. человек на Nuketown

Attack Helicopter убил 1,5 млрд. человек на Nuketown

Собаки убили 1,5 млрд. человек на Nuketown

Napalm убил 1,3 миллиарда человек на Nuketown

Так же следуя статистике было выпущено 7300 миллиардов пуль. Кроме того было использовано 1300 миллиардов взрывчатых веществ.

Вновь насладиться этой картой мы сможем после выхода Call of Duty Black Ops 2. Компания Treyarch обещает сохранить всё веселье ядерного городка.

http://www.modern-warfare.ru/



 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Игры » Call of Duty: Black Ops (Обсуждение игры)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024