Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:17

| RSS

На Главную | Юмор - Страница 22 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [za30]Bizon  
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Общение на свободные темы » Юмор (фото, анекдоты, истории, видео и т.д.)
Юмор
[za30]AcckiДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:09 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Парфюмер

Расказывала знакомая врач-реанимтор со скорой. Далее от ее первого лица. Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная - мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей, как в таких случаях бывает. А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике. Вдруг вижу на столе стоит флакон из-под какого-то парфюма. А флакончик был, надо заметить, какой-то то ли выставочный, то ли рекламный образец. Подошла понюхала мужика, потом отворачиваю крышку флакона - один и тот же запах. В этот момент слышу удивленные вскрики коллег по бригаде, которые все это время мужика откачивали. Мужик, который еще минуту назад был а ля труп, вдруг приподнялся, смотрит на меня глазами размером в шесть копеек и выдыхает: - "Бляяяя! А у нее что - крышка отворачивается?! А я!... три часа подряд!... себе в рот из нее!... Пшикал!!!" В следующую минуту возник вопрос - а не вызывать ли еще одну бригаду реанимации, но уже для нас.

Маслиница

Вчера наш щенок проглотил пробку от сока. Ветеринар сказал залить ему в горло вазелиновое масло и ждать, пока пробка выйдет. Залили. Теперь у пса из зада льется масло, он ездит на жопе по всему дому, оставляя смачные жирные полосы. А брат говорит: "Ну нормально все. Масленица же!"


Как править миром незаметно от врачей?

 
[za30]NapalmДата: Среда, 05 Марта 2014, 08:35 | Сообщение # 422
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
[za30]AcckiДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 16:34 | Сообщение # 423
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Водка Водка Водка Водка ! ! !


Как править миром незаметно от врачей?

 
[za30]AcckiДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 16:46 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Как править миром незаметно от врачей?

 
[za30]57IskanderДата: Пятница, 14 Марта 2014, 12:21 | Сообщение # 425
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из переписки Аццкого:
Прикрепления: 4366514.jpg (39.4 Kb)



 
[za30]ultraДата: Пятница, 14 Марта 2014, 23:44 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное чтоб Ацкий в роли девушки не оказался,а то Мишка приедет)
 
[za30]AcckiДата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:13 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бой с тенью

Если повезет, то и самая обыкновенная куртка, сможет поднять настроение на целый день и заставить глупо улыбаться не к месту.
И даже, совсем не потому, что новая, а просто – пасьянс судьбы.
Сегодня я решил перейти, наконец, с пуховика на свою кожаную куртку ярко рыжего цвета.
Куртка как куртка, не новая даже, но хороша чертовка, хотя – это к делу не относится.
Надел, пошел на работу.
По дороге бодрым шагом зашел в большой компьютерный магазин, а через минуту, таким же бодрым шагом направился к выходу, вдруг смотрю и глазам не верю: с улицы ко входу в магазин идет мужик точно в такой же рыжей кожаной куртке, как и у меня.

Просто один в один, даже оттенок тот же, да и карманы в тех же местах. Я невольно заулыбался, ожидая встретиться с ним взглядом, но мужик смотрел куда-то чуть в сторону.
И вот, когда мы сошлись с ним вплотную на пороге магазина, мужик, вдруг, ни с того ни с сего, основанием ладони попытался нанести мне удар в голову.
Что за...?
Соображать было некогда, я машинально ушел с траектории удара, да еще и подставил предплечье.
Но мужик добивать меня не стал, а повел себя совсем уж странно, он так испугался, когда промазал по мне, что аж неестественно задергался, отпрыгнул назад, поскользнулся и чуть не упал.
Хорошо еще, что я не стал отбиваться.
…Мы громко хохотали, минуты три, потом пожали друг другу руки и разошлись в разные стороны.

А юмор в том, что этот мужик бойким шагом подошел к «зеркальной двери» магазина и сходу попытался ее открыть, да только "отражение", вдруг, взбунтовалось и начало жить своей жизнью…


Как править миром незаметно от врачей?

 
[za30]ultraДата: Суббота, 22 Марта 2014, 10:32 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Содержит ненормативную лексику,осторожно!!
 
[za30]57IskanderДата: Четверг, 27 Марта 2014, 14:11 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос.
- Вы работаете дип. служащим в США. Вам приходит нота протеста от президента, что всплывшая подводная лодка России распугала всю рыбу, и теперь Россия должна компенсировать весь ущерб. Задание - написать ответную ноту.
Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол.
- Что ж , голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка - "отлично", но есть несколько ошибок. "На х .." пишется слитно, "в ж ." - раздельно, а "черно ж.... обезьяна" пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к президенту обращаетесь.



 
[za30]NapalmДата: Пятница, 28 Марта 2014, 19:44 | Сообщение # 430
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
[za30]57IskanderДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 13:27 | Сообщение # 431
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



 
[za30]NapalmДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:27 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
[za30]USER5505Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 14:34 | Сообщение # 433
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
И смех,и грех:
Прикрепления: 1558086.jpeg (62.3 Kb)




 
[za30]NapalmДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 434
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
[za30]NapalmДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 08:12 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.



 
[za30]NapalmДата: Среда, 30 Апреля 2014, 17:43 | Сообщение # 436
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
[za30]lexДата: Суббота, 10 Мая 2014, 23:02 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..


-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]NapalmДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:18 | Сообщение # 438
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
[za30]NapalmДата: Суббота, 21 Июня 2014, 09:14 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline




 
[za30]NapalmДата: Суббота, 28 Июня 2014, 09:36 | Сообщение # 440
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline



 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Общение на свободные темы » Юмор (фото, анекдоты, истории, видео и т.д.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024