Воскресенье, 19 Мая 2024, 08:52

| RSS

На Главную | Зашествие 2012 - Страница 3 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Зашествие 2012 (Кто едит и куда едим?)
Зашествие 2012
[za30]SA-RUS-Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:44 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Quote (|za30|Celentano)
Не все дома сидят. Некоторые в командировках "впахивают".


Можешь впахивать скока хочешь.Лучшие моменты жизни ты пропустил


Quote (|za30|lex)
пошто стаканы одноразовые? в Китае чой ли()))


Одноразовые,потому что дураков посуду мыть нет!!!


Quote (|za30|lex)
не фиг Халявный бензин заливать(( пожалей Клубный Баргузин


Наглая ложь!!!Бензин нормальный,критики всякие не нормальные!
blahblah blahblah


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
[za30]=TANK=Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:14 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 608
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
поаккуратней с компроматом тема открыта даже не зарегистрированным пользователям.

Quote (|za30|lex)
Кстати Санька не фиг Халявный бензин заливать(( пожалей Клубный Баргузин


Quote (|za30|SA-RUS-)
Наглая ложь!!!Бензин нормальный,критики всякие не нормальные!


значит на счет того что баргузин клубный возражений нет?

smile

ждем фото
 
[za30]lexДата: Вторник, 21 Августа 2012, 06:48 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Алле скока можно опохмеляться angry где фото

-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
fargusДата: Вторник, 21 Августа 2012, 07:32 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 542
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет!!!!Где фотки???

http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/983551/
 
[za30]lexДата: Вторник, 21 Августа 2012, 14:32 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Санька читер фотки не скидывает((СА-рУСОВВ НА МЫЛО))

-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]NIKOLASVERANOДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:29 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Баргузин Са-Руса
Прикрепления: 2434958.jpg (129.2 Kb)


Сообщение отредактировал [za30]NIKOLASVERANO - Вторник, 21 Августа 2012, 17:30
 
[za30]NIKOLASVERANOДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:12 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Суть Са-Руса)
Прикрепления: 6026867.jpg (90.2 Kb)


Сообщение отредактировал [za30]NIKOLASVERANO - Вторник, 21 Августа 2012, 18:12
 
[za30]NIKOLASVERANOДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:22 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Банкир)
Прикрепления: 5777352.jpg (102.8 Kb)


Сообщение отредактировал [za30]NIKOLASVERANO - Вторник, 21 Августа 2012, 18:22
 
[za30]bee-metalДата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:29 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А мне фото с баргузином- Понравилось!

Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви!

 
[za30]=TANK=Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 21:00 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 608
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
без коментариев
 
[za30]lexДата: Среда, 22 Августа 2012, 05:46 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Баргузин не очень,а вот воодитель ДА Очень biggrin

-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]lexДата: Среда, 22 Августа 2012, 05:47 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Николя ты б еще заместо колес гусянки прилепил))был бы ШИК))

-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]SA-RUS-Дата: Среда, 22 Августа 2012, 19:54 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс

Путешествие из Одинцова в Свирск, мистика и реальность.

[b]Путешествие! Само это слово уже завораживает, тут же представляются дальние страны, не обычные люди. Да и в России есть что посмотреть. Богатство нашей природы мы до сих пор не можем достойно оценить. Сами по себе путешественники очень легкий на подъем народ, отличающийся коммуникабельностью и не притязательностью в быту. Исходя из этих не хитрых правил в клубе za30 решили снять не большей коттедж(два этажа, четыре комнаты, два холла и кухня, не считая санузлов душевых, а так же полный комплект бытовой техники включая посудомойку) ,веранду (большей стол, каменный мангал, вытяжка) ,в котеджном поселке со своим пирсом и полным комплектом различной техники( лодки,катера,квадроциклы). Очень долго подбирали место, выясняли кто в клубе путешественник, а кто просто член(клуба если что…).Не малую роль играла финансовая составляющая проекта «ZAшествие», видите ли завтрак на траве их не устраивает, дайте им подороже, да покомфортней. Но, так или иначе организационные работы закончились, и народ притих в ожидании старта.

Поездка
В ночь с 16 на 17, около половины второго меня разбудил телефон. Звонила Хазарка,и взволнованным голосом сообщила, что мол ей позвонил Саша(Банкир) и предложил выехать пораньше, хотя мы и так договорились на шесть утра. Голос как я сказал взволнован, а дыхание в трубке бьется в ритме-Милый,милый,милый….. Грубо прервав данную мыслепередачу, я очень популярно объяснил о не своевременности звонка, и самой мысли о сдвиге старта. Сон был короток и не продуктивен. В пять утра зазвонил будильник, открыл глаза с мыслью : «А ОНО МНЕ НАДО?» .Но вспомнив ночную передачу, встал. Тут же пришла СМСка мол время «Ч» ты где? Пришлось успокоить торопливых .
До Голицыно доехали без проишествий . Погода хмурая, небо затянуто тучами, а на душе светло! Валентин с собакой уснули, но вот Голицыно. Встал как и договаривались возле магазина около бывшего ГАИ, Хазаров нет. Позвонив Олечке узнал, что она имела в виду некий «суточный» магазин около поворота на новое ГАИ. Пришлось разворачиваться. Погрузка Хазаров и их скарба прошла на удивление спокойно, единственно что настораживало, так это парадная одежда Оленьки. Очень симпатично, но не практично, хотя Оленьку это не смущало. И вот мы в Пути!
Как тока тронулись, в салоне возникла тишина. Видимо все осмысливали будущее путешествие. Через какое то время сзади послышалась невнятная возня и слабый протестующий писк. Я не стал оборачиваться, все мое внимания приковывала дорога. Еще чуть позже мой маленький,беззащитный и доверчивый сын сообщил, что он остался без подушки. Тут уж я не утерпел и обернулся. То что я увидел, напоминало картинно -Кто в доме хозяин?! Хазарка развалилась на сиденьях используя ту самую подушку,ребенок и собака забились в дальний угол и настороженно следили за каждым её движением. Поняв что оградить сына от произвола Оленьки я не смогу, скрипя сердцем продолжил путь. На подъезде к Солнечногорску к нам дозвонился Максим(Максвел), так мы узнали что они далеко впереди. Максвел и Саша(Ацки) ехали в машине Саши(Искандера), Максвел открыто не жаловался, но было слышно что ему там не сладко. Для спасения Максвела я увеличил скорость, Баргузин преданно заурчал и полетел. На объездной дороге города Тверь попали в небольшую пробку перед Волгой. И вдруг я увидел как сзади нас пытается догнать темная тайота. Голодный блеск глаз Максвела развеял все сомнения, это наши! Теперь мне пришлось ехать очень тихо,боясь потерять идущую сзади тайоту. Но так как в мире все устроино гармонично, роль тормоза не вольно сыграла Оля. Как только мы проехали Тверь, прозвучал приказ остановиться покушать. Я не робкого десятка, но ослушаться не посмел. Нашли кафе, встали, из тайтоы вылезла довольно колоритная троица. Они подозрительно оглядывались, и вздрагивали при каждом постороннем звуке. Но когда заговорила Хазарка, так они просто чуть не разбежались. Приведя их в чувство мы зашли в кафе. Кафе убогое по всем параметрам, там даже не курят. Не говоря уж об отсутствие официанта. Пришлось громко напомнить о себе, на что Ацки,Искандер и Максвел опять отреагировали странно, они пригнулись и взялись за руки. На их счастье официантка пришла ,но не оказалось шашлыка. Пришлось давиться скудным картофелем с тощей котлеткой. На протяжении всего остального пути, скорость передвижения регулировала Хазарка. Пока шел храп из салона, я ехал. Как только храп прекращался, я уже не дожидаясь команды притормаживал, так как постоянно она требовала то поесть ,то попить, то еще чего. Серьезную заминку в нашем пути принес Вышний Волочек. Одним словом, это город пробка всего лишь из-за того, что в центре работает один светофор, пробка растянулась на много километров. При подъезде к повороту с трассы на город Кириши созвонились с Юрой(Мудрый).На трассе решили не заправляться, чтоб потом опять не обгонять толпу дальнобойщиков. Повернув с трассы, начали искать заправку. Но почему то её не было.Позвонил Юре,и на мой вопрос «Где заправка?», он ответил, что мол до Киришей заправок нет,а до города сорок километров. Потянулись томительные сорок километров, вокруг ни души, ни одного селения ,только леса и болота. Зато заправка приятно удивила. Во первых, там нас ждал Юра на своей четверке. Во вторых там продавалась Пепси, ну и в третьих там был нормальный бензин. И вот теперь мы колонна из трех машин, впереди гордость Советского автопрома- четверка,за ней гордость Российского автопрома- Баргузин,и замыкал колонну позор японского автопрома-тайота. В городе Волхов Юра нам показал Волховскую ГЭС, где мы даже сфотографировались.

Хазар,Мудрый и Я.Далее Ацки,Максвел,Искандер. Ну и звезда поездки-Хазарка


В городе со смешным названием «Сясьстрой» прикупили еды для собаки, пришлось прятать от сами знаете кого. Место рандеву неумолимо приближалось. И вот наконец то нужный поворот! Нашему взору предстала ужасающая картина, разбитая дорога, дома брошены и запущены, люди какие то странные. Как только все это увидела Хазарка, в машине как будто включили сирену. «Саша разворачивайся! Я здесь не останусь! Банкир не милый!»-кричала она. Я хладнокровно следовал за Мудрым. Повернув в какой то проулок, Юра видимо созвонился с Банкиром, он встал и начал разворачиваться. В тайоте заволновались, им развернуться проблема. Но Юра опять что то нам показал, и поехал задом, так что нам разворачиваться не пришлось. И вот тут то началась мистика! В один момент машина Юры исчезла! Мы почувствовали себя брошенными и ошарашенными необычным исчезновением Юры. На наше счастье дорога была одна, Слава Богу мы доехали!

Продолжение следует......
Прикрепления: 2323788.jpg (71.1 Kb) · 2235592.jpg (84.1 Kb) · 9503195.jpg (81.2 Kb)


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Среда, 22 Августа 2012, 20:03
 
[za30]lexДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:29 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (|za30|SA-RUS-)
Голос как я сказал взволнован, а дыхание в трубке бьется в ритме-Милый,милый,милый…

-Хазар тебя похоронит за странные твои высказзывания)) я буду учавствовать в траурной процессии))


-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]lexДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Баргузин на металалом))

-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]SA-RUS-Дата: Среда, 22 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Не проверенный источник с фотофактами!
Якобы фото Николаса

А это с моего фотоапарата
Моё творчество

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Среда, 22 Августа 2012, 22:06
 
BadRusДата: Среда, 22 Августа 2012, 22:41 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это с нашего фотика.

Зашествие.rar.html
 
[za30]USER5505Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 05:54 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BadRus)
А это с нашего фотика.
Посмотрел все фото,рад за Вас,что так собераетесь.А эта штуковина,что летает чья?




 
[za30]USER5505Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 05:55 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
BadRus, Анюте передавай от меня привет)))



 
[za30]USER5505Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 05:59 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (|za30|lex)
-Хазар тебя похоронит за странные твои высказзывания)) я буду учавствовать в траурной процессии))
Я бы сказал больше)))Оленьку не дам в обиду.Саш,как процедура начнется-дай знать,потдержу тебя))))




 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Зашествие 2012 (Кто едит и куда едим?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024