Понедельник, 06 Мая 2024, 17:22

| RSS

На Главную | Zашествие 2010,2011 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Zашествие 2010,2011
Zашествие 2010,2011
[za30]TranklukatorДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Call of Duty 4 Call of Duty: Black Ops
Zашествие 2010,2011
 
[za30]bee-metalДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот вам серия вторая из "Житиё Са-Руса"

Эпиграф... Говорила мне мама не езжай там тебя продадут в рабство.убьют ,изнасилуют,не надо доча ( Несска)

Все как обычно хотели как лучше ,получилось как всегда.

Были долгие сборы,но 6 08 Одинцово все-тки пришлося выдержать наплыв интернет -маньяков
Присутствовали: Сам Са-Рус,Несска.Би-метал, человек со смешным ником(ЕХ),Совочек,Димон(рус),Конг,Черроки-эт офф предсавители клуба
А также члены нашего малого спортивнго филиала (Легион) - Инсульт и ФБР
Гости -Хазарка и Хазар(я-бы сказал Хазарищще)

Ехали долго-слава богу в Одинцове есть вода(разная-помылисть)
На место приехали все трезвые ,кроме ЕХа -Пиво сгубило етого смешного парня
Стол собрали-нормальный-я даже арбуз купил какой-то(который так и не попробовал)
Всю дорогу стонал Черроки-просил еды и корил Са-руса за ЖАРКИЙ ПРИЕМ
А по пути Сарус отказался заходить в салон для новобрачных с Инной-сказал я в супружестве.пришлось согласиться мне

На даче
Выпили первую часов в восемь вечера-одновременно глумясь над Танком по телефону,потом над Юзером и Доном
Дальше проще. Пили ,ели-на радость Черроки. За мангалом командовал Конг
Теперь про всех.
Про меня -ел много,пил -вмеру,но рядом сидел Слава и Черроки-вобщем коктель.коктель....я и стал сачковать
Про Са-руса-отдадим должное, Саня напрягся порядочно и с машиной и вообще(клубный автобусик правда сдох по дороге).Саня отнял бибику у жены,благо та на югах
Он не пил ,но ел и хвалил пельмени местных талибов ,тех которые ему пытались построить баню ранее. А теперь они-же продають пельмени с русскими названиями в супермаркете
У него на даче была еще тоненькая струйка воды из шланга-цивилизация-фирменный признак Одинцовских трусчоб.(Вроде не оговорился)
Анрюха ЕХ не выдержал двухдневного испытания -ушел мирно в дом
Теперь Черроки-Наевшись пытался бросаться яблоками с деревьев в того-же Саруса.что ему удалось только на следующий день. Был за бармена
Конг-да без него мы -бы точно не добрались на место. Шашлык в Его исполнении-супер. Но мне показалось что как только мы его сьели-тотчас и убежала Сашкина собака-почуяла неладное как-будто. Леонид конечно говорил, что не пьет и даж привез что-то для себя(оказалось пиво),но утром жаловался,что его подло надули -пиво окозалось крепче чем он думал(Интересно от чего?) А еще он подарил Са-русу фетиш- желтый колобок.
Черроки его бил и говорил, что Морган много отдал-бы ,чтобы сделать так-же. Колобок эротично пищал-на этот звук прибегала собака
Несска- горилка супер,да и мадмуазель тоже
Артем(Совочек) Не пил точно,тк приехал на Кавасаки- и уехал рано.НО вредитель выпил мой айс-ти, а Черроки хотел угналь его байк-несмог
Димка -он-же Димон(рус) Музчина в красных труселях суров,и галантен-ничего такого не на творил. но обьявился утром в огороде на качалке. Ночью он перекормил собаку колбасой-так ,что оно стала делиться с хозяином-короче вложила Димона Са-Русу
Легионер Слава- отдельная песня-следил за Инсультом,но сам поляну из виду не терял-,пил по соседству,что и сгубило вашего скромного расказчика
Макс-крупненок-скромно пил и не боялся папу
Хазары-тож веселые люди,тож интернет- маньяки

Настала пора-САРУС издал клич(в час ночи)-купаться и все гуськом по сусанинской тропе минут через 30 вышли к(далее слова ФБРа) зеленому говну

Вот у нас какое озеро!- хвалился Са-рус
Нырнули: Черроки(первым) Несска,Хазарка,Димон. Мы их искали в воде при помощи фонаря и собаки Саруса biggrin
На такие крики и прибрежные закусывания к нам втихую пришвартовались два местных голыша ,лет по 30 . " Педики!" -сказал ФБР басом,.которому понравилась это лужа в качесве места для рыбалки.Хотя теперь там рыбы нет наверное совсем
А добый ЕХ-спал в это время на полу рядом с аккуратно запрвленной раскладушкой. Нам всем приходилось через него переступать ,что-бы добраться к холодильнику.И проснулся позже всех

ночью уехали легионеры(наверно на тренировку) и хазаре
Утро!Встали с горем пополам-,соорудили чайку. Сарус- сразу глумиться над Морганом по телефону ,вскоре Черроки попал-таки в него яблоком
Конг достал мишени,пистоль,метательные ножи. Мы пытальсь вспомнить боевые навыки направляя огонь в стену бани.При этом Сашка совсем непереживал за баню(почему-то)
Мне поплохело-Саня отвез мну до метро
Позже они хвалились Красной Площадью перед Инной,доказывая что это тоже район Одинцово

Вечером, как только это прочтет Са-рус -У него случится защемление лицевого нерва от смеха,(на радость Танку,Моргану) .ну и всем нам. И скажет что на одного друга у него стало меньше,но Черроки в аквариуме он кормить не перестанет-любоффь

Ps Ни одно животное и растения во время ZAшествия не постралали
СМ фото

Прикрепления: 2791582.jpg (179.4 Kb) · 7094288.jpg (290.0 Kb) · 1983702.jpg (282.7 Kb) · 2665143.jpg (216.3 Kb) · 2783678.jpg (245.8 Kb) · 8958758.jpg (180.8 Kb) · 6558693.jpg (172.1 Kb) · 7799849.jpg (234.4 Kb) · 4480131.jpg (164.0 Kb) · 7303978.jpg (163.9 Kb)


Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви!



Сообщение отредактировал [za30]bee-metal - Воскресенье, 08 Августа 2010, 07:48
 
[za30]bee-metalДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
продолжение.....

Кто снимал еще и чего -то бум ждать фото

Прикрепления: 5507512.jpg (146.1 Kb) · 1248869.jpg (177.9 Kb) · 5872422.jpg (172.9 Kb) · 3379818.jpg (154.4 Kb) · 5039952.jpg (115.7 Kb) · 8781112.jpg (121.4 Kb) · 5312628.jpg (137.2 Kb)


Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви!

 
[za30]=TANK=Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 608
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрей рассказ и фото очень понравились!

Теперь нам кина давайте!

Сообщение отредактировал [za30]=TANK= - Суббота, 07 Августа 2010, 18:22
 
[za30]USER5505Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодцы Все!!!!Отдохнули хорошо!!!!Фото понравились!!!Смотрю Слава с Максом были.Хорошо,когда не забывают старых друзей.Рад за Вас парни и девушки.



 
[za30]SA-RUS-Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
ZAшествие

1. В четверг приехал Ех(Андрей),очень помог с подготовкой !!! Вымыл полы,прибрался. На этом все положительные отзывы о нём заканчиваются.

2. В Великую пятницу началось ZAшествие !!! Взяв с собой нетрезвого Еха поехал встречать Чироки(Александра). ПриЕхали к Курскому вокзалу , долго искали поезд . Нашли,но Сани не видно.Ех разминался пивом. Созвонились,кое как нашлись.Он очень долго озирался,наличие большого кол-ва народа его видимо пугало, показал ему эскалатор,банкоматы,рассказал как они работают.Саша немного успокоился.Ех разминался пивом. Поехали в троём на Павелецкий вокзал за Инной,доехали быстро,что само по себе подозрительно.Подошёл поезд и я вспомнил что забыл свою запись с номером поезда и вагона.Ех разминался пивом.Решили идти вдоль поезда и может быть узнать Инну. Я первый её увидел ,красивые у нас девушки !!! Но на выходе из вокзала нас с ней чуть не арестовали , наши спецслужбы ловили украинского резидента(по наводке девушку). С Инной также как и с Саней,те же проблемы.Цивилизация их пугает.Ех разминался пивом. Дождались Би(Андрея), вышел здоровенный человек в маске,оказалось Андрей biggrin Ех разминался пивом. Поехали на дачу,попали в офигенную пробку,звонит Совочек(Артём),уточнил едем ли мы или нет,мы в пробке.Ех разминался пивом.Кое как добрались до Одинцово,отзвонился Артём,он уже приехал на дачу,опознал её по мангалу.Отзвонился ФБР(Слава) ,он со своим сыном Инсультом(Максимом) уже на подходе к даче.ДИМОН(РУС)(Дмитрий подъехал на станцию "Одинцово ",подобрали.Ех разминался пивом.Пока толкались по пробкам сломался МОЙ баргузин.В одинцове пересели в машину жены(ниссан "микра"). Дождались Конга(Лёню) ,у него на машине на багажнике красиво написано " [za30]KONG ". Ех разминался пивом. Расселись по машинам и поехали на дачу. Ех ЗАСНУЛ . На подъезде встретили Хазарку(Ольгу) и Хазара (Александра).Ольга села к Лёне,а нам пришлось придать телу Еха сидячие положение,Саня еле успел влезть,пока Ех не упал. И наконец то мы приЕхали !!!

ВЕЛИКАЯ ПЯТНИЦА

Все дружно вылезли,кроме Еха. На даче нас встречали:Слава,Максим и Артём.Хотели потихоньку вытащить Еха из машины и переложить на кровать,не получилось,эта сволочь проснулась !!! Начали организовывать поляну. Ех разминался пивом. Быстро состряпали стол,Ольга нарубила салат.Лёня конг открыл свой волшебный багажник,а таааам чего тока нет !!! Опять таки Лёня занялся приготовлением шашлыка,ему активно мешали-Артём,Слава,Ех,Би,да вообщем все ! Начали отзваниваться все непопаданцы, в их голосах была какая то тоска,видимо о несбывшимся. Начали отмечать,все солидные,слегка осторожные.Веселился по полной один Ех. После нескольких тостов народ начал проявлять свою истиною сущность.Веселились все !!! Артём приехал на красивом мотоцикле ,поэтому не пил. Саня чироки нашёл оленя(мягкую игрушку) и не расставался с ним. Слава врал какой он молодец, Макс втихую пил,Хазарка материлась и громко орала,Инна увидела сало,и всем всё простила.Ех разминался перцовкой.Саня(Хазар) пытался что то доказать Еху,а тому было всё по барабану.По громкой связи позвонили Транку,было слышно как он стучался головой по столу от зависти.Чироки закурил трубку,за ним тут же закурил трубку Димон,остальные курили нервно в сторонке.Стемнело !!! Инна полезла через забор на озеро,навернулась,вернулась ))) Потом полили Ольгу холодным сладким чаем, Инна впервые увидела пепси-колу и тоже облилась.Ближе к 24-00 все нагрелись хорошо , Артём сославшись на дела смылся на своём мотоцикле. Перед этим Чироки хотел мотоцикл угнать,но то ли что то не получилось.то ли совесть заговорила,но вернул. После него мотоцикл долго не заводился. Сели за стол. Вдруг Ех молча встал , и начал передвигаться в сторону дома.Тут же все начали делать ставки-дойдёт или нет ,одолеет ли лестницу,попадёт ли на расскладушку.Но он все надежды не оправдал, обошёл все препятствия и улёгся спать. Лёня достал из волшебного багажника мощный фонарь и пошёл искать туалет.Провели фотосессию,Инна навернулась на горке щебёнки.Бросили клич " КУПАТЬСЯ " . И все попёрлись,обозвав меня проводником. Набрали водки,одну конфетку и пошли.Долго шли,озеро зацвело,ФБР обозвал замечательное озеро,купаться отказался,от водки нет. Чироки залез первым в воду,за ним нетрезвые девчёнки,за девчёнками нетрезвый Димон. Остальные высвечивали их фонариком и опять таки пили.

продолжение следует


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:04
 
XAZARKAДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|za30|SA-RUS-)
ZAшествие
отлично погуляли)))))) что с утра вдохновило по магазинам покататься))))


Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!
 
=SERG=Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодцы!!!

 
[za30]NeskAДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот мое мнение о поездке) встретили супер,правда,ЕХ уже налакался))))...долго ехали,СА-Рус отказался заходить в магазин для молодоженов,подлец)))) Супермаркеты жесть,цены суперские,в Украине таких нет,переживем. Приехали на дачу,жара, накрыли стол,выпили))) Всё супер,если бы Са-рус не наврал,что озеро 15 минут ходу,врун) шли долго,переломали все ноги,но наконец то пришли,Слава(ФБР) правильно сказал-кака.....,ряска везде,мальчишкам пришлось разгонять ее)))а вода теплая.

А теперь события которые происходили после отъезда Би)))) ЕХ в пьяном угаре разбил сосуд из под шашлыка,о чем очень огорчился...)))Затем утопил ведро в колодце)))) Прибежал в дом и завалился спать,типа спящих не бьют))))) Явился САР-рус,был возмущен и сказал,что закинет его в колодец за ведром(мачеха)Александр обвинил меня,что я сломала ему двери в туалете,предатель)))))
Потом я побывала на Красной площади)))Впечатления незабываемые)))

Спасибо мальчишки,все было здорово))) za30 cупер)))))))


Cам ты не выйграешь войну,но поможешь приблизить победу!
 
[za30]=TANK=Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 608
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрюха (ЕХ) - один я тебя поддержу!
Я верю, что ты собой жертвовал за весь клуб!!!

Следующий на очереди будет Са-Рус отдуваться не только пивом!!!

biggrin



Сообщение отредактировал [za30]=TANK= - Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:00
 
XAZARKAДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
SA-RUS я плачу от твоего рассказа))))
lol :lol: lol
И матом я не ругалась, я не такая))) и не кричала я тоже, а громка говорила - потому что папа крановщик, привычка)))))))


Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Сообщение отредактировал XAZARKA - Воскресенье, 08 Августа 2010, 21:14
 
[za30]CelentanoДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[za30]=TANK=, Вот хоть один человек меня понимает)) Благодарю Александр))

Dura lex zed lex
 
{LeGion}INSULTДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Шикарная компания, интересные люди и разговоры. Следующим летом поедем осваивать ДВК, не иначе!

П.С.: Меня даже подбило зайти в КоД4 вспомнить: как оно. =)


 
[za30]4E4EHДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Завидую я вам

 
[za30]SA-RUS-Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
ПРОДОЛЖЕНИЕ,ФОТОФАКТЫ

ФОТО ДНЯ !!!! ))))))

Прикрепления: 3192998.jpg (103.1 Kb) · 6334774.jpg (176.2 Kb) · 3151179.jpg (119.6 Kb) · 9198791.jpg (220.6 Kb) · 2266589.jpg (254.2 Kb) · 3085302.jpg (242.6 Kb) · 3589546.jpg (108.6 Kb) · 8279218.jpg (147.9 Kb) · 0652979.jpg (43.6 Kb)


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Понедельник, 09 Августа 2010, 14:53
 
fargusДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 542
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Здорво отдохнули ,видно!Если бы не юбилей у тещи....... я мысленно был с вами!!!

http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/983551/
 
XAZARKAДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы зачем издевались на Адрейкой? а?? Зачем вы его так пристегнули?)))
И вот кто весь арбуз съел))))))


Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!
 
MORGANДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы!!!!!Классно отдохнули!!!!

 
[za30]SA-RUS-Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
АРБУЗ СОЖРАЛИ НЕТРЕЗВЫЕ ДЕВЧЁНКИ , НАМ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ, НО ВКУУУУСНОООО )))))

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
[za30]D_MOPO3Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На счёт фото дня, у меня другая версия. СА-РУС- профи водитель, на самом деле ездить не умеет, фото факты говорят о том что на дорогу он вообще не смотрел, а Андрей сам обмотался ремнём, пытался залить страх пивом, но всё же потерял сознание от ужаса.

 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Zашествие 2010,2011
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024