Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:10

| RSS

На Главную | Zашествие 2010,2011 - Страница 8 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Zашествие 2010,2011
Zашествие 2010,2011
[za30]TranklukatorДата: Пятница, 13 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Call of Duty 4 Call of Duty: Black Ops
Zашествие 2010,2011
 
[za30]NapalmДата: Суббота, 27 Августа 2011, 16:46 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Москва неадекватна...Подозрения возникают...Мдаа... Жгут парни! smile biggrin


 
[za30]bee-metalДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:21 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот оно и сбылось!!!

Собирались как всегда- кто в лес кто по дрова. Клубный автобусик Са-Рус окончательно сломал. Поэтому все перевернулось изначально.
Погода выдалась - оптимальная и не холдно и не жарко
За день раньше приехали Кнопа , Слентано(ЕХ) и Банкир. Д.Мороз и я добрались успешно. Рома- аэропланом добирался,Совочек как всегда на Кавасаке приехал,Хазаре - оба на машине
Зема- незнаю на чем. Конечно звали и остальных- но ,у кого проблеммы, кто просто поленился(Легионеры)
Я так понял ,что те кто приехал ранее- отработали на даче трудовую повинность- убрали участок . Браво САРус- хороший подход к делу!
Стол конечно .......но еды хватало, даже бедной собаке,которая глотала сырой шашшлык не прожевывая,и на второй день просто опилась воды и еле передвигала лапы. А добрый ЕХ- все-равно угощал её и угощал....
Пили много! Начали с Хортицы и настоящей украинской " С перцем и медом" закончили - честно говоря незнаю чем. Ех сбацал макарену и сломал фотик Савочку.
А ножи у Сашки- все практически тупые!
Где-то ночью прибыл Верано и уехал рано- я его и не видел- был баиньки.
Всю ночь этот украинский Пер Ноэль и Рома выводили руллады непонятно каким образом- паразиты мешали мне спать
Самые стойкие легли в 6 утра. Самые нестойкие до полуночи. Самые выспавшиеся(Д Мороз и Рома) уже в 8 утра начали будить остальных.
С утра... узкоглазые- все !
Очухались! Совочек приготовил шашлык с песочком- после чего его ЕХ докормил таки им собаку Саруса biggrin
Ех _проснулся весь в зубной пасте... здесь я коментарии опущу! и не смог выговорить слово " блендамед". Но потом помылся. аж 2 раза и раз 5 свалился с табуретки.
Весь уикенд он-же пытался занять удобные кресла-качалки типа " МЫ с Черроки их в прошлый раз заняли" Но и на второй день он заснул не там где хотел.
Д.Мороз приносил и приносил холодное пиво- ну и естественно они с Ехом пришли опять к финишу первыми- но все в рамках приличия.
Кнопа- держалась бодро, Оля( хазарка) пришла позже всех-..... да.с! sad
Остальные подробности - дополнят сами участники- чего мне все одному что0ль писать,!
Вообщем было нормально- Завидуйте те кто мог приехать но не был

Да, Ещё!!!!! Принято решение -следующие мероприятие проводим в Питере!


Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви!

 
[za30]NapalmДата: Суббота, 27 Августа 2011, 19:59 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В Питер я стопудово приеду!!!


 
ultraДата: Суббота, 27 Августа 2011, 21:19 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С утра... узкоглазые- все !
По ходу в воскресенье там вообще соседи вас примут за китайскую делегацию
 
[ZA30]KONG(RUS)Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 23:31 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы как всегда!

 
XAZARKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 15:11 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ZAшествие прошло на УРА, всего сразу и не написать)) Приехали в пятницу, не сразу нашли фазенду))). Встретили можно сказать с хлебом солью. Я была оч рада видит всех... особенно милого, он же банкир)) Со всеми поздоровались, по чуть чуть за встречу выпили... меня прогнали переодеваться.... что их смущало никак не пойму)). Вечер начался славненько! По традиции я нашинковала салат, Андрейка БИ, оч хотел салатика, (что бы они без меня делали, АЙ ДА Я))))) EX, он же Андерейка, Челентано... а как позже выяснилось он же МАКАРЕНО.... как всегда был гвоздем вечера... красава что там еще сказать! Что бы мы без него делали....
Кнопка, Олька, я очень рада нашему знакомству!!!, трудно мне было бы если тебя не было на фазенде))))
Пашка, он же Дед Мороз, оч хороший адекватный человек)))) ни одного косяка за ним не было, тоже самое могу сказать и про милого (Банкира).
Милый, приехала на встречу почти подготовленным в 3ей мировой)) У него в машине есть все... кроме ананасов)) Надеюсь он исправиться!))
А МАКАРЕНО, все зажигал, приставал к Кнопке, тем самым подписал себе приговор))XDDDDD
Даже баньку затопили... но почему то в ней никто не парился..
Вечер продолжался..., народ подтягивался.. приехал Зема, хороший человек, обещал вагон к следующему zaшествию организовать, так как встреча намечается в Питере))
Последним приехал Николя, такой хорошеньких)) Немного посидев с нами, он пошел спать, так как ему надо было в 6 утра вставать), НО поспать ему так и не удалось!
Все много пили, мало ели (закуска градус крадет))), веселились... так же гвоздем программы был ЕХ он же МАКАРЕНО))
Не большая ремарка, Сарус был подготовлен ко встречи----> он даже колодец заколотил))
Поздно ночью, САрус поехал домой))) тем самым показал свое доверие нам!
Мы естественно его не подвели, все убрали, Совочек и Милый помыли посуду….. из шланга))XDDD
Когда основная масса ушла спать, остались самые стойкие (Я, XAZAR, Кнопка, Совочек, Милый (Банкир). Мы стали готовиться к ответственному заданию)) ЭЭЭХ МАКАРЕНО))))
Прежде чем пойти на дело, мы долго готовились... Совочек грел зубную пасту где только мог, все остальные готовили коварный план!! паста нагрета, план созрел.. дело за малым как бы не разбудить всех... а самое главное жертву! Почему то все единогласна решили что мне надо завязать рот шарфом... дабы не разбудить его... жертву))
Вся подготовка была у янтарной комнаты (В янтарной комнате спал Николя, которому надо было вставать в 6----> все об этом помнили , делали друг другу замечания, но так же продолжали ржать))))
Вроде бы все готово..... паста нагрета, смех умеренный)) стали подходить к дому, где спала жертва....
Опять прорвало, истеричный смех не мог удержать никто...
Все собрались, завязали мне рот (почему только мне, ржали все))))... НЕЛЮДИ!!! А рот завязывали... XAZAR да Милый... а я им почти верила)))
Зашли в дом... в руках у кого что.... жертву не составила труда найти, приблизительно мы знали где она спит ---> НАША ЖЕРТВА))
Убедившись что все норм, Андрейка спит----> работа была выполнена на 100% (На руке большими буквами написано ВАСЯ, на голове поставлен ХЕДШОТ))) ну и так по мелочам)) (когда работали, смеялись все, кроме меня, и вот вопрос: кому надо было рот завязать???)) Совочек очень переживал, что ему нечем будет зубки чистить…XDDD
После чего.. все думали как бы обеспечить себе безопасность, XAZARу было сказано что он попер дверь.....
На утро... все встали рано, кроме меня)) Разбудил меня EX он же МАКАРЕНО.... со словами: Оленька, милыя вставай..... хочешь чаю или еще что нить...., на что я ответила что хочу кушать пельмени... он сказал что сейчас все сделает САМ!!! Заметьте САМ!! (Если бы ты только знал кто является причиной заикания с утра и почему он не мог выговорить "blen-a-meb"))))))))))) ( Я ПЛАЧУ КОГДА ВСЕ ЭТО ВСПОМИНАЮ) (потом мне рассказали, что он хотел эксплуатироваться Кнопку! (что бы она приготовила пельмени).
После чего я встала, попыталась себя привести в надлежащий вид)) Спустила к народу... все такие милые, слов нет))) Кто что пьет, кто пиво, кто чай кто по крепче)).
День прошел хорошо! Ближе к вечеру мы уехали)
Что я могу сказать: Погуляли на славу, все было отлично!!!Жду следующего ZAШЕСТВИЯ!!!
ВСЕГДА ВАША XAZARKA!


Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!
 
razor_Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:04 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто у вас некто -банкир-и что означает (на руке большими буквами написано ВАСЯ) жду пояснений!
 
XAZARKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:26 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|za30|razor)
кто у вас некто -банкир-и что означает

Грех не знать Банкира))) постоянный игрок на Вашем серве)
Quote (|za30|razor)
что означает (на руке большими буквами написано ВАСЯ)

просто Вася)) что в голову взбрело)


Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!
 
razor_Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:14 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший ответ как бы...но кто такой банкир я не знаю(каюсь грешен) а вот использовать мое имя даже сокращенно в качестве шутки,это непривильно.
 
[za30]D_MOPO3Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:35 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


 
[za30]D_MOPO3Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 20:03 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Оленька умничка. После Андрюхи какульки (горошек) стряхнула )))


 
[za30]TranklukatorДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:49 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Call of Duty 4 Call of Duty: Black Ops
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЗАВИДНО
 
[za30]CelentanoДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:19 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дед Мороз как всегда отжег))))

Dura lex zed lex
 
[za30]CelentanoДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 00:21 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я отчет формулировать буду в течении недели))

Dura lex zed lex
 
SovoCHekДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 09:53 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем воскресшим привет!
Всем отсутствующим - ЗРЯ wink
в общем.
ссылку на фотки положу в необщую папку (для регистр. членов ЗА30).
А отчет от меня ждите тоже..


ГЛИСТЫ всегда надеются, что среда обитания не будет напрягаться.
 
XAZARKAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 11:50 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|za30|SovoCHek)
ссылку на фотки положу в необщую папку (для регистр. членов ЗА30).

Я не могу посмотреть фото, так как не являюсь тем самым ******)))


Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!
 
[za30]RomaДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:13 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Администратор Игрового Сервера
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хазарка, посмотри личку.

Все говорят: Мойте мышь, мойте коврик . . .
У меня на рабочем столе написано: "Мой компьютер" - не разу не мыл и ничего работает.
 
SovoCHekДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:29 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложил отдельным постом:
Фотоотчет


ГЛИСТЫ всегда надеются, что среда обитания не будет напрягаться.
 
[za30]SA-RUS-Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
za30,это сборище маразматиков и склеротиков!!! Не организованны,сумбурны.Как я попал в этот клуб?

Утро 25 августа не предвещало ни чего плохого,солнышко светило,мягкий ветерок ласкал кожу,птицы радуясь хорошему дню,щебетали о чём то своём.Как ты

прекрасна,жизнь!!! Мир еще не знал,что над тихим домом в садовом товариществе с ярким названием "Огонёк" нависла чёрная туча Хазаровщины,Еховщины,и прочей

..... публики.

Около 10 утра раздался звонок.Звонила Кнопка(Ольга в миру),и радостно сообщила что она приехала,и податься ей некуда.Я в панике начал названивать

Еху(Андрей),что бы хоть как то скоординировать их встречу.Надо отдать должное,Ех приехал очень быстро,через два часа.Встречу назначили около Киевского

вокзала,Ольга была прекрасна!!! И с тяжёлой сумкой,Ех был страшен,но с деньгами.Почти трезвого Еха я видел впервые,абсолютно трезвым его увидить я к

сожалению так и не смог.Купив продукты мы прибыли ко мне на дачу. Ех разминался пивом !!! Чуство де жавю овладело мной,и в воздухе как будто дохнуло

холодом.Мой сын(наивное дитя) очень хотел видить этих таинственных za30,и он их увидел! Впечатления от увиденного его видимо будут преследовать всю жизнь! Ех

перешёл к водке,поняв всю тщетность привлечения данного индивидума к общественно -полезному труду сели играть в домино.Вот тут то Кнопка и показала всю свою

читерскую сущность,она обыграла нас как младенцев.Затем командирским голосом скомандовав -"всем спать",удалилась к себе на второй этаж.Тревожный сон накрыл

нас своим одеялом.

5 часов 30 минут утра.Вынужденно просыпаюсь,есть надежда,что приедет хоть один адекватный человек.Мой баргузин легко завёлся,но двигался как бы не

хотя,подвывая на поворотах,и стон раздавался из под капота,бедный,он чуствовал свою кончину!!! А направлялись мы с ним на Внуковский аэропорт.Должен был

прилететь Рома(ник Рома(Рамиль)).Удивительно,это первый случай,когда самолёт прилетает раньше расчетного времени.Как видите ,техника тоже чуствует наличие на

борту za30 !!! Узнать za30 не сложно,они озираются,прежде чем зайти за угол,выглядывают,шарахаются от большёй техники.Так что Рому я узнал сразу.Сев в

машину,он даже поздоровался,полная идентичность с человеком!!! Очень жалел что жена его не смогла приехать ,а сам тайком скрещивал пальцы.Баргузин взвыл,и

отказался двигаться.Уговорами и угрозами заставили его довезти нас до дачи.По прибытию на место,он встал окончательно,и даже отвернулся от нас. На даче заметно

оживилось.После выпитого накануне 0,5 литра водки и 5 литров пива,Ех пожаловался на давление,но выпив бутылку пива,давление нормализовалось.Это новое слово

в науке!!! Не ожиданно к вортам подъехал какой то джип,и из него вышел человек,сильно смахивающий на налогового инспектора."Капец"-подумал я,"Банкир"-

представился человек.Как оказалось,нас посетил друг клуба Банкир(Александр),проживающий в Питере,и от туда же приехавший.Сразу оговорюсь,у него в машине

есть всё!!!!! И это не шутка,единственное,чего у него не было,так это ананасов,но об этом попозже.

Тихо улыбаясь,и застенчиво глядя на ребят,я попросил их помочь мне убраться.Не хотя,огрызаясь и причитая эти люди взялись за дело.Я же постоянно отвлекался на

телефон.Пришлось сообщить Андрею(Би) что моя машина сломалась,а это было плохо,т.к. у него был отличный коньяк! Площадка перед баней преображалась,но

приходилось контролировать работничков,они постоянно пытались улизнуть к столу,где была водка и пиво.Хороше ли,плохо ли,но время не умолимо приближалось к

прилёту одной из самых одиозных фигур нашего клуба- Дда Мороза(Павел,житель Киева). Банкир галантно предложил свои услуги в качестве таксиста(часа два его

уламывали,уговаривали,стыдили).Встретив Пашу,мы попытались прорваться в Москву,что бы подобрать Би.Но все подъезды к москве стояли в плотной пробке.Павел

сидя на заднем сиденье вздыхал и икал.Как оказалось,он перед вылетом налупился,и ему катастрофически не хватало чего то спиртосодержащего.Би отловил такси и

двинулся в направлении дачи.Мы же заехали в магазин ,где докупили Водку,пиво и помоему что то поесть.Прямо возле магазина,как только сели в машину,Паша

открыл ПИВО,и ему стало хороше.Что привело к совершенно непредсказуемым результатам.Оказывается Банкир ехал всю ночь,думал что приедет и спокойно попьет

пиво,а тут с нами надо было ехать.И увидев как хороше Паше,ему стало плохо,он орал на машины которые мешали нам ,зло скалил зубы,и смотрел на Пашу с плохо

скрытой не приязнью.Би прибыл на дачу! Мы тоже подъехали.Мясо порубали,столы поставили,Ех нетрезвый.Решили размяться перед основными событиями,сели за

стол!!!

ZAшествие-2011 - 26 августа

Сели за стол,начали слегка.Но тут раздался звонок,и голос Ольги(Хазарки) с лёгкой истерией и паникой сообщил ,что они потерялись.Навели их на цель,и вот

они,появились,страшное племя Хазаров(Ольга и Саша),и почему то примкнувший к ним Артём(Совочек).Хазарка пыталась пустить пыль в глаза всем

присуствующим,появившись в туфлях на каблуках и замечательном платье,но мы то знаем кто она!!! Вынужденно они приняла всем привычный облик агрессивной

вумен,с громким голосом.Хазар был в своей традиционной футболке,Совочек в чехле для мотоциклистов,но тоже переоделся.Би начал бухтеть по поводу отсуствия

салатов,но Хазарка,добрая душа,всех спасла.Тут же нарубав салат,пусть не досолёный,с минимумом майонеза,овощи как будто рубленные топором,но всё же салат!!!

Банкир занялся шашлыком,Ех коньяком.Коньяка было много,т.к. бутылка просто огромная.Открывал Паша,Разливал Артём. Ех быстро набирался,и попутно доставал

Кнопку,ну и нас .Под вечер на него ласково смотрела тока моя собака Маруська,он её просто закормил мясом,остальные смотрели на Еха многообещающе,а он святая

простота этого не замечал,да ещё и укусил Кнопку.Хазарка потихоньку разогревалась,и каждая новая фраза звучала всё громче и отчётлевей.Рома счасливо

улыбался,и хохолок на голове вызывающе торчал.Банкир пожарил шикарный шашлык,продолжал вытаскивать из своей машины все больше и больше

предметов.Позвонил Зёма(Андрей) ,сказал что уже идёт.Хазарка проорала что хочет ананасов,вот тут то Банкир так сказать и сел в лужу,ананасов у него в машине не

было !!!Артём между тостами бегал с рулеткой вокруг бани и фотографировал.Мой сын Валентин расстопил баню,так эти za30 даже не зашли.Ех разбушевался,начал

ходить танцующей походкой и приставать к Хазарке,и по прежнему цепляться к Кнопке.Какое же умиление и облегчение все испытали,когда увидили Еха

прикорнувшем на парапете,даже отвели в дом и силой заставили спать!Но,Ехи так просто не сдаются,через пять мину он снова был с нами.Наконец то прибыл

Зёма,сначала он слегка смущался,зато потом пообещал отдельный вагон до Питера на следующее зашествие.Рома встал и сказал,что надо бы поспать два часика,мы с

ним согласились,он пошел спать,за ним Паша.Оба испытывают стресс во время перелёта,поэтому такую нервную сонность им все простили.Ех зараза не спал !!!После

очередного подскока-перелёта на лестнице он таки грохнул Артёму фотоапарат,т.е. традиции соблюдены.Кстати все передвижения Еха приобрели ярковыраженный

танец Макарена,вот оно истинное искуство!!! Кнопка подозрительно шушукалась с Банкиром.Хазарка ,милая моя Хазарка!!! Через участок от нас постоянно по

выходным шумели соседи,так вот,Хазарка в спокойном,разговорном режиме подавила соседей мощью своего голоса,и они позорно притихли.Хазар рассказал всю

правду о своей жене,увидим ли мы его ещё? Ведь человек хороший,а как не повезло.Периодически названивали нашим друзьям,не попавшим на "праздник".Вызывая

зависть со стороны абонентов,все чуствовали душевный подъём.Доброта и сострадание явно не являются нашими чуствами.Характерный пример-Ех в очередной раз

навернулся,вы думаете кто то бросился помогать?нет,все схватились за фотоапараты,и началась фотосессия.Бирешил тоже лечь спать,начал выяснять кто не

храпит,таких не было,поэтому ему пришлось всю ночь слушать дуэт Рома энд Паша.Это два талантливейших исполнителя музыкального храпа,что то из Шостаковича

они исполняли,в своей обработке.Но время пришло,и мне пришлось везти сына домой спать,заодно и Зёму подвезли.

РАССКАЗЫ ОЧЕВИДЦЕВ
После моего отъезда,фестиваль продолжился.Ех наконец то ушёл спать.Приехал Николай(Николас Верано),Слегка посидели,но так как ему рано вставать и уезжать,и

уже поздно ,решили слегка прибраться.Два одаренных интелектом человека,Банкир и Совочек разложили посуду на веранде и поливали её из шланга!!! Посудомойки

блин!Когда вроде прибрались и огляделись,заметилиотсуствие Еха.Ех спит!!! Достал всех!!! Сложив в уме два этих слогаемых,пришли к выводу-можно осуществить

священную месть !!! Для проведения акции под кодовым названием "БЛЕНДАМЕД" нужна была мёртвая тишина. Это значит,надо было как тозаставить молчать

Хазарку.Но как??? Многие на этом обломали себе зубы! В конце концов решили завязать ей рот,но что бы этот акт обошёлся без жертв,к осуществлению привлекли

Хазара,из остальных наиболее смелым оказался Банкир.Банкиру хороше,он в Питер уехал.Так вот,полчаса два этих смелых человека завязывали рот Хазарке.Все

прошло удачно,правдо над шарфом горели глаза,которые не сулили ни чего хорошего всем присуствующим.Итак исполнитель есть,а орудие мести? Совочек притащил с

собой новый тюбик Блендамеда,его заставили довести пасту до температуры человеческого тела.Как он это сделал,никто не видел!

И вот это шайка так называемых взрослых людей короткими перебежками добрались до убежища Еха.Еще на подходе к месту проведения операции начали понемногу

ржать!!! Хазарка вынужденно молчала!!!Рассположились полукругом вокруг жертвы,Маруську оставили на стрёме.Хазарка проявила себя как настоящая террористка-

блендамедщица! Не позволяя себе ни на йёту ошибиться,она аккуратно вывела на лице Еха знак Хедшот!!! На руке написала "Вася" и знак-сердце пробитое стрелой.

Почему Вася,спросите вы,не знаем! Но на эту тему стоит задуматься лиш Хазару,а мы,ттссссс!!! После проведения сей злопакостной операции,вся банда скрылась в

предрассветном тумане.Как оказалось не навсегда. Опять таки Хазарка выжила со второго этажа Кнопку,и заставила идти туда Хазара.Хорошё хоть группировка

разместившаяся в бане,приютила бедное дитя.Николас поставил будильник,вот по этому будильнику они и легли спать,а Николай поехал на работу.

27 августа 2011

Утро,9-00 по москве.Паша выспался !!! Что бы не выделяться как белая ворона,он решил всех разбудить!!! Противным голосом орал -"ПОДЪЁМ".Как вы понимаете

проснулись почти все.Самыми стойкими оказались Хазарка и Банкир.Выход Еха в народ был бесподобен!!! Теперь многие точно знают как выглядит Барабашка!! Весь

белый,ирокез из блендамеда на голове,глаз почти не видно.Кое как его отмыли. Я в это время ехал с женой на дачу.Сначало они позвонили и потребовали плюшек к

чаю,потом позвонили и спросили как вскопать площадку,как вы понимаете,я летел на дачу сломя голову. И что же я увидел? Сидят все под яблоней.слегка

пьют.Познакомил с женой,завязался неспешный разговор, выговаривание длинных фраз не у всех получалось.При разговоре с моей женой я выступал в роле

переводчика,потому что все эти сплэши,хедшоты и т.д. она просто не понимала.Не ожиданно вышел из дома Ех и стал звать Кнопку,она вставать не хотела,земля

качалась.Наконецто Ех выдал фразу-Оль ну подойди,надо Ольге пельмени сварить.Оказывается он решил приготовить Хазарке пельмени ,но не мог найти

кастрюлю.Когда наконец то все устаканилось,и Ех опять набрался,он стал выяснять автора деверсии против себя,явно подозревая в этом акте Кнопку,но никто не

признался!Паша периодически заходил домой,и выходил с новой упаковкой пива,как видите все были при деле.Ближе к вечеру народ стал разъезжаться,но на

полянке по прежнему было пиво и водка ,и желающие все это употребить. Наупотреблялись

28 августа 2011

Нас осталось мало ,четверо.Место встречи по прежнему под яблоней.По прежнему пиво и водка.Рома даже сказа что он устал пить,довели.Отвез Пашу в

аэропорт,Кнопку маме.Вечером отвез Рому и Еха во Внуково.Купили билет в аэроэкспрес Еху,он просил бизнескласс,но его туда не пустили,Проводили Еха !!! Настала

пора прощаться с Ромой.Простились.

Они уехали,все!!! Какое счастье !!! )))


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Понедельник, 29 Августа 2011, 21:55
 
[za30]NapalmДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень весело!!!! biggrin


 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Zашествие 2010,2011
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024