Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:15

| RSS

На Главную | Зашествие 2012 - Страница 4 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Зашествие 2012 (Кто едит и куда едим?)
Зашествие 2012
[za30]USER5505Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 06:02 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
И полосочку за моим ником уберите пожалуйста.



 
[za30]USER5505Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 06:22 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Фото,Саруса с Аней,понравилась.Саш,ты горманично смотришься)))И не слушай не кого.Если что-потдержу тебя всегда)))ДАЕШЬ СВОБОДУ САРУСАМ!!!!)))



 
[za30]ultraДата: Четверг, 23 Августа 2012, 18:48 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоматолог Саруса,самый лучший стоматолог в мире!!! biggrin
 
[za30]SA-RUS-Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 19:22 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Quote (|za30|ultra)
Стоматолог Саруса,самый лучший стоматолог в мире!!


Ничего,ничего.Вот к зиме все доделаем и берегитесь девки!

biggrin biggrin biggrin


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
[za30]bee-metalДата: Четверг, 23 Августа 2012, 19:41 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Оно( зашествие )состоялось таки. surprised
Из всего просмотренного подвожу краткий итог

Мысли собаки Саруса вслух:
И стоило в такую даль переться чтобы познакомиться с маленьким черным каротышкой?? А оно мне надо?
Даром что не своими ногами- правда кормили- и то неплохо! Странные эти человеки-фик их поймешь.
Хозяин правда еще ничего- остальных- надо изучать


Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви!

 
[za30]BizonДата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:03 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модератор
Сообщений: 172
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы что собрались! Сам бы поучаствовал с удовольствием в подобном мероприятии, но пока увы, увы...

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а кто рискует, тот его вообще не пъёт!

 
[za30]NIKOLASVERANOДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:09 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как там хорошо было!!!




Прикрепления: 8068984.jpg (54.4 Kb) · 4363181.jpg (86.7 Kb) · 6299754.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал [za30]NIKOLASVERANO - Пятница, 24 Августа 2012, 13:10
 
[za30]SA-RUS-Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 18:20 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Продолжение…….

Благословенный край,820 километров от дома и 180 километров от Питера. Бремя организации ZAшествия взвалил на свои плечи Александр(Банкир).Сразу оговорюсь, организованно все было на высшем уровне.На этом все положительное о Банкире заканчивается.Местечко поражало своей красотой и комфортом.Симпатичные коттеджи сочетались с окружающей природой,река мощная и величавая,а за рекой начинался заповедный лес. Погода удачно сочетала солнце и отсутствие жары.Общую картину благодати слегка портила журчащая речь Хазарки.
Как только мы въехали на территорию базы,были приятно удивлены радостному гомону встречающих. Ошибочно приняв их радость по поводу нашего приезда. Оказалось зря, просто народ слегка потренировался перед нашим приездом.А встречали нас – Александр(Банкир) с супругой Аллой,Рамиль(Рома) тоже с супругой Нелей,Аня(Вирусня) со своим супругом Владимиром(БадРус), и Николас(Николас). Алла видимо опасаясь неадекватного поведения za30, взяла с собой на всякий случай волкодава Плуто.Мощный кабель, с пламенным взором и ухватками лидера слегка затмевал Банкира,но в тоже самое время личная жизнь Плуто печальна (об этом попозже).
Нас торжественно проводили в дом и расселили,Юра невероятно быстро распаковал свой шпионский вертолет,и вовсю снимал все происходящее с высоты птичьего полета. Побросав вещи мы вышли на место рандеву.А тааам,стол накрыт,огонь горит,стаканы ждут. Николас повесил на шею фотоаппарат, и на любые просьбы о помощи(дрова принести,кетчуп подать) отвечал-«Я фотографирую!»,на чем весь диалог с ним и заканчивался. Приходилось лично с дороги уставшему и измученному вставать и делать все за него. Хазарка быстренько примкнула к женскому обществу, и разогрев пошел коромыслом.
Торжество началось!!! Выяснилось , что не пьющих только двое, я и Максим.Остальные отрывались на славу. Банкир по началу был слегка насторожен, опасаясь критики по поводу организации.Как было сказано выше,все прекрасно,критики не последовало,вот тут то Саша и разошелся! Надо отдать должное справедливости,остальные тоже от него не отставали. Хотя трио- Максвел,Ацки и Искандер выглядели несколько скованно,видимо в силу природной застенчивости,и полном отсутствие опыта общения в высшем обществе. Володя(Бадрус) угостил всех сигарами , дымили все. Ацки спрятал одну за пазуху,думая что его никто не видит. Рома в этот раз приехал вполне отдохнувшим, поэтому не спал , а наслаждался жизнью и виски. Врал всем на пропалую о своих успехах в танках и о не приятии творчества Малевича,хотя у самого в портмоне маленький черный квадратик лежит.
Тихое ,дружеское застолье перерастало в нечто более грандиозное событие. Вечно фотографирующий Николас отставил в сторону рюмку взяв стакан. На время забыв о том ,что он из культурной столицы нашей страны изъяснялся очень простым ,универсальным и очень доходчивым языком. Надо отметить ,что Питерские (теперь в относительной безопасности я могу это сказать) постоянно провоцировали народ на потопление Меня! К сожалению в этом злодеянии их подержали практически все,пора пересмотреть состав нашего клуба. Девченки налупились как шарики и напоили Плуто,этот волкодав стал приставать к моей собаке, но без финансовых гарантий мы ему отказали.Алла,Аня,Оля,Неля картинно развалились на лавочке и предлагали сфотографироваться на их фоне за деньги.При этом ничуть не заморачиваясь моральной составляющей этого деяния. Тут решили отметить бракосочетание Ани и Володи,налили,выпили и заорали «Горько!». Молодожены не кочевряжась стали целоваться,остальные считать.Когда считать уже надоело,снова выпили, покурили,и напомнили целующимся о своем присутствии. Короче,еле растащили.Затем нетрезвые девушки вдруг решили,что пора купаться,начали вспоминать на ком есть купальник,а на ком нет. Так как вспомнить не удалось,стали проверять визуально . Из-за их без ответственных действий чуть не свернул шею Юра Мудрый.Но холодный ветер с реки остудил горячие головы.
Пришло время шашлыку. Банкир отогнал всех от мангала и принялся самолично готовить. Создалось такое чувство, что народ приехал с голодного края, шашлык ушел на Ура.Что бы расшевелить Максвела ,Искандера и Ацки, я сказал о том,как хорошо что не приехал Грей. Эта тема их заинтересовала, и они на перебой стали рассказывать о Греее и почему то Чироки. Общий тон этих рассказов был мрачный. Поняв,что наступил на «больную мазоль» ,я постарался перевести разговор в более нейтральные темы. Искуство их не заинтересовало ,автопром тоже,они вяло пили и так же отвечали. Зато когда тема переросла в обсуждение финансов клуба, и способов его распила, ожил Ацки. И Банкир навострил ушки.Ацкому нужен котел в баню,Банкиру двигать свой бизнес. Гордо сказав-Руки прочь от денег клуба,я закрыл эту тему.Мой сын ушел спать,вслед за ним потянулись тайотисты. Рома с Нелей зажигали,как будто и не было длительного перелета из далекого далека.Саня(Хазар) как всегда излучал стойкость и спокойствие.Трудная жизнь с Хазаркой воспитала в нем все самые лучшие качества. Хазарка же,найдя не оспоримую поддержку женской половины нашего общества,резвилась во всю. Напротив нашей беседки был коттедж в котором поселилась семья с детишками.Голос хазарки звучал как набат,ей вторил Банкир,а голос у него не слаб же чем у Хазарки.Да и Анечка с Аллой помогали. О том,что у нас фестиваль,видимо к 12 ночи знал весь поселок. Праздник продолжался….
Около двух ночи я решил таки пойти попать.Только улегся,как услышал,что прется Николас,это было понятно по стуку фотоаппарата о ступени. Заснул. Ночью почувствовал дискомфорт,очень чесался подбородок,но пересилил себя и стал спать дальше.Около шести утра проснулся из-за резкого запаха зубной пасты.Судорожно ощупал себя,пасты нет. Под боком лежал Юра(не хватка спальных мест), вот он то и пострадал от «неизвестных».Поняв,что заснуть уже не смогу,встал. Я был уверен на сто процентов ,что не сплю один. Выйдя на улицу увидел на пирсе Нелю,Валентина,Банкира и Рому. Они ловили рыбу!!! Вернее делали вид,так как рыбы они не поймали.Банкир так и не ложился спать, кофе слава Богу был, жизнь стала налаживаться. Постепенно все просыпались. Пиво мелькало то тут,то там.Подошли выспавшиеся Ацки,Максвел и Искандер,глядя на их довольные рожи,настроение стало падать. Но с приходом помазанного Юры настроение опять повысилось. Проснулись и Хазары, Оленька зайдя в душевую,сумела включить радио,но не сумела включить воду,поэтому носилась с ковшиком и орала о не совершенстве мира.Последним соизволил проснуться богема нашего клуба Николас.
Выход на пирс всегда грозил для меня окунанием. Приходилось крепко держаться за лавочку.Она была накрепко прикручена к пирсу.Коварный Банкир при поддержки Тайотистов периодически проверял, крепко ли я держусь.На против меня сидела Хазарка,и при очередной попытке заботливо сняла с меня очки.От такой «заботы» я едва не выпустил скамейку! Хазарка расслабилась,и сдала всю банду «Помарин». Как оказалось террористическая группа в составе-Хазарка,Банкир и Хазар прошлись по коттеджу.Эта дамочка прихватила с собой золу. Они посетили Рому и нашу комнату.Роме намазали золой,а вот в нашей комнате они спьяну и в темноте перепутали меня с Юрой.Так что мне досталось так сказать вскользь,а Юре за меня.Банкир раздосадованный предальством Хазарки,направился в сторону виски.Страсти постепенно улеглись,и поняв что опасность миновала,я решил доспать,так решили многие.
К обеду все,кроме Аллы проснулись. Собрались на кухне,перекусить,а так как при открывании холодильника,дверца холодильника стукала в в дверь комнаты Банкира с Аллой,то и Алла скоро проснулась.Спал один Банкир. Постепенно народ оживал,опять потащились на пирс.Там уже заседали Аня с Володей. Таким образом на пирсе собрались практически все. Кто то рыбу удил,кто то пиво. Всем было хорошо и лениво.Только Николасу было плохо,ему надо было ехать к другу на свадьбу фиг знает куда.Мерседес фотографа завелся с третьей попытки,тронулся со второй. Провожающие скорчили грустные лица,которые по мере удаления автомобиля растягивались в широкую улыбку.Все быстренько развернулись и побежали к столу. Праздник продолжался…..
Близился вечер.Хазарка в силу своего афористичного характера уболтала народ арендовать катер.Силой загнав на него Ацки,Валентина и Нелю они поплыли. Во время катания на катере Оля рассказывала своим попутчикам грустную историю своей жизни. Тихий, проникновенный,где то даже жалостливый голос Оленьки заглушал рев мотора ,шум реки и голос Банкира.Засобирался Юра.Твердо отказавшись от выпивки,направился к своей четверке.Он так торопился удрать от искушения,что забыл свою удочку.В последствии сделав широкий жест,»удружил» мне,подарив удочку моему сыну.Теперь сын достает меня с рыбалкой.
Плуто не отрывно бегал за моей собакой,но Алла отказалась выплачивать алименты в случае сами знаете каком.Вообще жизнь Плуто трагична. Постоянная опекание со стороны Аллы,отсутствие достойных собак(женского пола), обязательное ношение стильной одежды,короче не позавидуешь. Но к вечеру волкодав поверил в себя, и с утроенным напором стал приставать к моей собаке.К сожалению разница в размерах сыграла свою роковую роль,поняв всю тщетность приставаний,Плуто на все плюну,и даже дал себя погладить Хазарке!
Нас стало меньше,но шум от нас был прежней мощи.Хазарка знала свое дело!Всем захотелось шашлыков,но без Банкира как то побаивались что либо делать.В надеждечто он скоро проснется разожгли мангал.Что характерно,все попытки разжечь у ребят заканчивались провалом,до тех пор,пока не подошел я.Быстро запалив огонь я скромно сел в уголочке.Начали искать крайнего,чтоб разбудить Банкира. Кто то сходил,и быстро,бстро прибежал обратно. Наконец то заявился Банкир.Как ни в чем ни бывало,он взялся за шампуры.Шашлык,как всегда удался на славу! Ближе к полуночи стали расходиться,но не все.Я ушел,так как в шесть утра надо было как минимум встать.Трио - Максвел,Искандер,Ацки остались,даже не знаю,ложились ли они спать,так как собрались выезжать ночью. Максвел много пил,не догадываясь,что в пути они будут отказываться останавливаться. И как обычно,вместо полноценного завтрака их ждал Макдональдс.
В шесть утра встал,кофе,сигареты,кашль. Все как всегда.Вышед Володя ,попрощались,и он направился спать.Поднял Хазаров,вместе с ними встали и Рома с Нелей.Наконец то мы решили ехать.Провожающие нас рыдали в голос,пытались пробраться в Баргузин,но там на страже стояла Хазарка.Но,в путь!!!

На сладкое
И вот мы уехали.Описывать обратный путь нет смысла. Представьте первую часть ,только в обратном порядке. На последок еще раз огромное спасибо Сане Банкиру за прекрасною организацию праздника ,а так же Грею,Чироки,Танку,Чечену и прочим за их отсутствие!!!

Все права защищены компанией SARUS & SON

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.


Сообщение отредактировал [za30]SA-RUS- - Суббота, 25 Августа 2012, 18:43
 
[za30]CelentanoДата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:36 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[za30]SA-RUS-, Как бя я тебя не ненавидел, но в тебе умер писатель, паршивый, но писатель)))

Dura lex zed lex
 
[za30]TranklukatorДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 03:27 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 280
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Call of Duty 4 Call of Duty: Black Ops
Quote (|za30|Celentano)
[za30]SA-RUS-, Как бя я тебя не ненавидел, но в тебе умер писатель, паршивый, но писатель)))

Согласен ,хоть это и неприятно.

Здорово описал все Саня (хоть и "частично" не правда) ))))))))))))) (ну или правда)
р.s продай фары ,мне такие очень надо.
Я когда на дачу еду мне велосипедисты мешают иногда,я их буду космолучами отпугивать.


Сообщение отредактировал [za30]Tranklukator - Воскресенье, 26 Августа 2012, 03:53
 
[za30]NIKOLASVERANOДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:58 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на всю эту писанину могу сказать только это
Прикрепления: 3728919.jpg (504.2 Kb)


Сообщение отредактировал [za30]NIKOLASVERANO - Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:58
 
[za30]SA-RUS-Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 12:27 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Quote (|za30|Celentano)
но в тебе умер писатель, паршивый, но писатель

А вот и нет,писатель во мне тока просыпается,скоро будете читать что то вроде "Война и мир"!!!

Quote (|za30|Tranklukator)
продай фары ,мне такие очень надо

Облезешь!!! они мне самому нужны

Quote (|za30|NIKOLASVERANO)
на всю эту писанину могу сказать только это

Николас,вы повторяетесь.Следовательно,у Вас закончились контраргументы.Основная масса читателей в приватной беседе(ТС),признала всю правдивость моего повествования!


Эдуард! Я больше так не будууууу! Прости меня пожалуйста

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
XAZARKAДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:38 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну все)))))))))))))

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!
 
[za30]SA-RUS-Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Quote (XAZARKA)
Ну все)))))))))))))


Что все то? Вчера разговаривал с Банкиром и Аллой,так им стыдно ,что они повелись на твою агитацию.Сашка так ваще хотел в качестве моральной компенсации мне и Маруське пятнадцать соток из своих тридцати отписать!


Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
[za30]bankirДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 03:24 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиг!!! тебе ,а не 15-20 соток))) пока у Маруськи преданного на "МЕРЕН" не будет,,,, да же и не заикайся. С тебя дача, как минимум)))
 
[za30]bee-metalДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
О!
Я понял- почему Хазаре говорили о частых остановках в кафе...............
Баргузин старый-Саня собаку то и взял в дорогу как резерв- короче одна собачья сила спасла зашествие.
А частые остановки и неуемный аппетит Маруськи- это следствие изнурительного тяглового труда.


Я старый солдат,Донна Роза,и не знаю слов любви!



Сообщение отредактировал [za30]bee-metal - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:18
 
[za30]мудрыйДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:15 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и Сарус Гоголь Толстой я впечатлён вашем писательским умением а вертолет называется летающей платформой гексакоптер
 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Живые встречи соклубовцев и друзей клуба » Зашествие 2012 (Кто едит и куда едим?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024