Понедельник, 13 Мая 2024, 06:26

| RSS

На Главную | "За что БАН на сервере Старые карты" - Страница 11 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [za30]NeskA  
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Административные и технические вопросы » "За что БАН на сервере Старые карты" (Сюда пишем всё,что касается киков и банов на сервере.)
"За что БАН на сервере Старые карты"
[za30]AvikДата: Вторник, 22 Марта 2011, 11:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем задать вопрос в данной теме читаем ПРАВИЛА.Убедительная просьба хорошо подумать ,прежде чем ОБВИНЯТЬ ИГРОКА В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ и почитать ЭТУ СТАТЬЮ
© [za30]Club


В данной теме запрещен флуд,все оффтопы будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ





ВНИМАНИЕ: Подключаясь к игровым серверам [za30], вы должны соблюдать текущие правила!
Требования Администрации сервера выполняются безоговорочно.
Администратор игрового сервера клуба [za30] вправе:
- Потребовать от игрока прекратить действия противоречащие данным правилам или общепринятым нормам морали и права;
- Удалить с сервера игрока провоцирующего конфликтную неигровую ситуацию;
- Удалить с сервера игрока подозреваемого в использовании чит-кодов и программ дающих игроку преимущество, не предусмотренное самой игрой;
- Удалить с сервера «профессионального» игрока, «умеющего, знающего и пр.», так как у нас не спортивный клуб, таких игроков будут рады видеть на других серверах, где проводятся спортивные и турнирные игры.


В ходе игры препираться с Администратором запрещено.
Данные правила составлены для поддержания благоприятной игровой атмосферы для всех участников игрового процесса на игровых серверах портала za30.В случае если происходит ситуация, не упомянутая в данных правилах, администратор делает то, что считает правильным и этичным, при этом он руководствуются здравым смыслом, основанном на общечеловеческих принципах морали и поведения в общественных местах.


Правила поведения на игровых серверах [za30]


Каждый участник игрового процесса на серверах [za30] должен:
- соблюдать Правила на игровых серверах и сайте [za30], изложенные в данной редакции (в любое время года и суток);
- проявлять уважение и ко всем без исключения игрокам (даже на момент отсутствия на сервере администрации);

Меры, применяемые к нарушителям

Н-1 - (наказание 1 степени) - Предупреждение
Н-2 - Кик (kick) разовое принудительное отсоединение игрока от сервера .
Н-3 - Бан (ban) отключение игрока от сервера до 30 минут. (скрин)
Н-4 - Бан (ban) отключение игрока от сервера свыше 30 минут до 7 дней. (скрин)
Н-5 - Перманентный бан - исключение игрока пожизненно (постоянно) (скрин)

1. Правила поведения игроков

1.1. Использование читов

Запрещено использование доп. Программ ,скриптов не являющихся неотъемлемой частью кода игры , дающих игроку незаконное преимущество над другими игрокам. Наказание за использование читов — Н-2-5.

Если Вы подозреваете кого-то в читерстве, вместо оскорблений и тимкилла используйте процедуру описанную в пункте 1.11.

1.2. Оскорбление игроков и администраторов в чате или по микрофону.

Мат и любые его сокращения запрещены.

Оскорбление игроков (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение к администрации, любые другие попытки унизить других игроков;

Наказание: Н-1-4.

Дополнение:
Слово "СУКА" и "БЛЯТЬ" приравнены к мату ибо у нас не кинологический кружок.

1.3. TeamKill и TeamAttack

Запрещается умышленное ранение и убийство членов своей команды. Если такая игровая ситуация наступила вы обязаны извинится. За повторяющиеся случаи намеренного тимкилла игроков , а так же не желание извинятся за свои поступки. Н-1-3

На усмотрение старших администраторов срок бана может быть увеличен до 7 дней. (Н-4)

1.4. Блок, подпирание игроков своей команды

Запрещается намеренно блокировать путь игроков своей команды. Всегда соблюдайте дистанцию с впереди идущим игроком во время прохода по узким коридорам или в проемах дверей. Само нарушение и наказание за него по сути эквивалентно пункту 1.3 (TeamAttack). Если игрок погиб по Вашей вине. (Н-1-2)

1.5. Использование некорректных ников

К нику (псевдониму) игрока предъявляются следующие требования:
• ник должен быть легко читаем и произносим по микрофону (не допускаются ники, содержащие много юникодных символов типа иероглифов, арабской вязи и т.п.);
• ник должен быть информативным (не допускаются пустые ники, короткие ники из 1-2 букв, ники в виде числа или бессмысленного набора букв и цифр);
• ник должен быть уникальным и не быть похожим на ник другого игрока на сервере или игрока, которые регулярно на нем играет (сознательная попытка выдать себя за другого игрока с целью скомпрометировать его своими действиями, может понести наказание (Н-1-4) на усмотрение админа.
• ник должен быть именем собственным (не допускаются ники по сути не содержащие ник, с фразами, особенно содержащие местоимение, т.к. это затрудняет обращение);
• ник не должен содержать оскорбительных посланий (не допускаются ники, демонстрирующие неуважение к другим игрокам); далее смотри список запрещённых ников на сервере п. 4
• ник не должен содержать рекламы (в т.ч. адресов сайтов, игровых серверов, торговых марок и т.п.)
• Ники содержащие аббревиатуры «ЗА 30» Категорически запрещены на наших игровых серверах ,если вы не член Клуба [za30] в этом случае Н3-5.
Вы обязаны сменить свой ник по просьбе администратора или любого другого игрока, если Ваш ник не соответствует перечисленным выше требованиям.

Примечание: Т.е. небольшое кол-во безобидных спец. символов в никах, не затрудняющих их чтение, допустимо. "Много юникодных символов" -- это на усмотрение админа в отношении каждого конкретного ника.

В случае если администратор сомневается, соответствует ли «ник» принятым правилам – то администратор обязан сделать «скрин» и обратится за помощью к своим коллегам для обсуждения ситуации.

Любой игрок, не может, слишком часто, менять свой ник без необходимости. Однозначно можно сказать, что смена ника в каждом раунде создает определенные неудобства для других игроков и затрудняет работу админов, поэтому такое поведение расценивается как некорректное со всеми вытекающими последствиями. (Н-1-3)

При злостном нарушении этого пункта срок бана может быть увеличен до 7 дней. (Н-4)

1.6. Невыполнение миссии карты.

Запрещено действие или намеренное бездействие игрока, приводящее к проигрышу всей команды. По усмотрению администратора наказанием может предупреждение или кик до 30 минут. (Н-1-3)

1.7. Ослепление игроков своей команды

Запрещено ослепление игроков своей команды посредством флеш-гранат — это приравнивается к TeamAttack. Это неизбежно случается время от времен, как и TK, поэтому Вы должны принести игроку извинения, если по Вашей вине его убили.

1.8. Игрок не за компьютером

Если Вы решили прерваться на некоторое время (больше минуты): вы захотели, покурить, позвонить и т.п.(сходить попИсать) .Вам необходимо прейти в наблюдатели. Если после ваших бездействий команда потерпела поражение либо необходимо освободить место для другого игрока администратор вправе применить к вам меру наказания.
Н-1-2

1.9. Flood (флуд) в текстовом и голосовом чатах

В любом чате нежелательно общаться на личные темы, не связанные с игровым процессом. В том числе запрещена реклама в любом виде. Если получено хоть одно предупреждение или несогласие от любого игрока сервера- Вы незамедлительно должны прекратить Флуд. Если вы пользователи ТС – то на ваше усмотрение вы можете прейти в другую комнату для общения, если это не навредит вашей команде.

В чате игры запрещено посылать бессмысленные сообщения, не относящиеся к игровому процессу. Многие игроки используют «бинды» с заранее заготовленными наборами фраз. Если эти фразы не относятся к игровому процессу, то это нарушение данного пункта. Примеры незапрещенных биндов: "Привет", "Пока", "Прости", "Бомба здесь".

В голосовом чате запрещено включать музыку или посторонние звуки, а также использовать микрофон с некорректными настройками (слишком высокий уровень громкости, посторонний шум и т.п.). В голосовом чате разрешено общение только на русском языке.

Наказание: (Н-1-3).

1.10. Тут вписываем свои предложения и мнения по поводу нарушений и наказаний

Наказание может быть применено к игроку в течении неограниченного (в зависимости от тяжести нарушения) времени после нарушения. Это касается нарушения по пунктам 1.1 и 1.2

1.11. Помощь админам в выявлении читеров

Если Вы убеждены, что кто-то из игроков использует читы, вместо оскорблений и тим-аттак сообщите о своих подозрениях админам через форум или используя личные контакты. Свои подозрения сопроводите записанной демкой игры подозреваемого.


«Кто бы ни победил - человечество проиграет...»
 
[za30]ultraДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:46 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
KPAKEH, Извинения, причем персональные, были принесены незамедлительно оба раза
Никаких извинений не было,пересмотрите игру(я уже пересмотрел)
 
KPAKEHДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:20 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ultra, приношу извинения! Пересмотрел игру еще раз и не увидел своих "пардонов", хотя был уверен что они были! Бан справедливый, мне очень жаль, еще раз извиняюсь.
 
ANTIKILLERДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 21:10 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Уважаемые админы я на серере играю не давно мне он очень понравился. Читеров практически нет играть приятно, с правилами разобрался(конечно был сильно удевлен некоторым тонкостям, но лакоста разъяснил). Играл без нарушений, но вот 31.10. получил бан за что не пойму темболее в то время когда забанили да же ни чего не писал в чат ни плохого ни хорошего, простопосреди игры хачк и все. Прошу разъяснить кто и по какой причине это ужасное со мной сотворил? sad
 
[za30]ultraДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 09:44 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
какая карта была,во сколько примерно по мск и кто из админов был?
И как это у Вас получилось играть 31.10,если БО не работал 30,31 и 1го числа?


Сообщение отредактировал [za30]ultra - Суббота, 03 Ноября 2012, 09:57
 
ANTIKILLERДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 11:32 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карту не помню, по времени с 0-2 по мск, админов точно не было (я почему и удивился), USSRZA30 {ВСЕ ПЕРКИ} работал
 
[za30]NapalmДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 345
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ANTIKILLER)
USSRZA30 {ВСЕ ПЕРКИ}

Это не наш сервер!!!



 
BusteRДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 15:19 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья-товарищи, добрый день. Сразу представлюсь. Мой ник в Black Ops - [SPQR]BusteR29, думаю, многие меня знают. Случилась такая оказия, что я оказался забанен на сервере. Причину, по-видимому, знаю. Было за мной одно некорректное слово. Каюсь, был сильно не в духе и вот, вырвалось. Готов принести извинения. Нельзя ли как-то вернуть мне доступ на сервер? А то таких хороших серверов сейчас и не осталось совсем, на которых собирается грамотный, адекватный народ и на которых ведется четкая модерация.
 
[za30]ultraДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 15:39 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо,нужно помочь.
 
[za30]USER5505Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:11 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ANTIKILLER)
USSRZA30 {ВСЕ ПЕРКИ}

Quote (|za30|Napalm)
Это не наш сервер!!!
Диман,это и вправду не наш сервер,но за последнее время замичаю,его с нашим путают)))Меня даже по старинке,просили как-то не нем забанить одного,за маты)))Это сервак COD4,Админов их мал-малость знаю,они не будут просто так банить.Могу конечно поговорить,с кем нибудь из их админов-но я сильно там не решаю,так как сам там на правах гостя,хотя...что-то уточнить могу.




 
ANTIKILLERДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:48 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (USER5505_)
Quote (ANTIKILLER)
USSRZA30 {ВСЕ ПЕРКИ}

Quote (|za30|Napalm)
Это не наш сервер!!!
Диман,это и вправду не наш сервер,но за последнее время замичаю,его с нашим путают)))Меня даже по старинке,просили как-то не нем забанить одного,за маты)))Это сервак COD4,Админов их мал-малость знаю,они не будут просто так банить.Могу конечно поговорить,с кем нибудь из их админов-но я сильно там не решаю,так как сам там на правах гостя,хотя...что-то уточнить могу.


А у них есть свой форум, если вас не затруднит?! smile
 
separatorДата: Среда, 07 Ноября 2012, 17:58 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Штрафбат
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему забанили? Ну убил Муху раз 5-7 подряд ,но чисто случайно ,*** буду не хотел ,я и захожу на сервер
когда он играет хоть какаето защита от читеров хоть и слабая -наблюдал както у одного типа свой беспилотник
и он видит где кто ,кстати меня и выкинули когда я перешол в наблюдатели (покурить блин пошел) А без
админов вообще беспредел -стенострелы ,читеры разные , Где справедливость?
Могу предоставить свой комп на анализ если у меня найдёте хоть 1 чит -ну слов нету!
Спасибо за внимание ,может я не вписываюсь в вашу схему -мне за 50 а точнее 58.

Пост отредактирован.Причина-ненормативная лексика.Пользователь забанен.
P.S Правила поведения на форуме надо было почитать. © [za30] Tranklukator
 
[za30]Kapa6acДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:48 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Администратор Игрового Сервера
Сообщений: 436
Награды: 10
Статус: Offline
separator, ...уважаемый...во-первых при входе можно было поздороваться, во-вторых у нас не принято сквернословить, ни на форуме, ни, тем более, на серверах, где рядом с нами, плечом к плечу играют наши дети (у некоторых еще нецелованные)...
В глобальном бане тебя (изв. что на "ты"...мне без малого 52 ) нет, проверил. Так что вопрос к админам, тем из za30 , кто был с тобой в игре, наверное начать нужно с Андрея ([za30]DomOvEnOk) - не попал ли ты под раздачу в его админскую програмку BlackTomatoMod.
Хотя по манере общения, да и по количеству орфографических ошибок...нас ведь довольно неплохо учили в СССР'e, сомневаюсь, что тебе 58 (мнение субъективное)...


 
[za30]USER5505Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 05:03 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
[za30]Kapa6ac, Д.Саш-это опять игрок имеет ввиду сервер ZA30USSER,которым нам не является.Муха-один из их админов который правит на их сервере.Сколько уже можно людям обьяснять-ТОТ НЕ НАШ СЕРВЕР!!!
separator, Не важно сколько Вам лет,важно как Вы себя ведете!!!Я не удивлен,почему Вас там забанили,раз даже тут Вы не можете нормально себя вести.




 
ShatlL_AndreyДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 14:28 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток) Уважаемая администрация до сих пор не могу играть на ваших серверах в "блэк опсе" ник Sh@tlL при входе на сервер после загрузки карты меня сразу настигает бан, после не могу войти вообще. Может дело в нике? какой то фильтр не пропускает?
 
[za30]ultraДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 15:07 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вас до этого банили на нашием сервере?
 
ShatlL_AndreyДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 15:34 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Было дело. 8 закладка данной темы.
 
[za30]ultraДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:39 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
понятно ,значит не до конца бан вычистили,товарищи Ацкий,Карабас,Домовенок посмотрите в своем хозяйстве пжз.
 
[za30]Kapa6acДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:48 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Администратор Игрового Сервера
Сообщений: 436
Награды: 10
Статус: Offline
ShatlL_Andrey, довожу до Вашего сведения, что Вы находитесь в глобальном бане сервера

Из глобального бана убрал, далее переадресую вопрос Вашему тёзке [za30]DomOvEnOk, ибо его админка курирует сервер.
Прикрепления: 8620699.jpg (74.9 Kb) · 9911748.jpg (62.6 Kb)




Сообщение отредактировал [za30]Kapa6ac - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:55
 
ShatlL_AndreyДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:38 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Прохожие
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! пока бан не снят, самое интересное на сервер захожу выбераю класс и исключение получаю.
 
[za30]DomOvEnOkДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:48 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Call of Duty 4 Battlefield Bad Company 2 Medal of Honor Call of Duty: Black Ops
ShatlL_Andrey бан снят, приятной игры на нашем сервере





Сообщение отредактировал [za30]DomOvEnOk - Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:49
 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Административные и технические вопросы » "За что БАН на сервере Старые карты" (Сюда пишем всё,что касается киков и банов на сервере.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024