Воскресенье, 12 Мая 2024, 16:01

| RSS

На Главную | "За что БАН на сервере Старые карты" - Страница 13 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: [za30]NeskA  
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Административные и технические вопросы » "За что БАН на сервере Старые карты" (Сюда пишем всё,что касается киков и банов на сервере.)
"За что БАН на сервере Старые карты"
[za30]AvikДата: Вторник, 22 Марта 2011, 11:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем задать вопрос в данной теме читаем ПРАВИЛА.Убедительная просьба хорошо подумать ,прежде чем ОБВИНЯТЬ ИГРОКА В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ и почитать ЭТУ СТАТЬЮ
© [za30]Club


В данной теме запрещен флуд,все оффтопы будут удаляться БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ





ВНИМАНИЕ: Подключаясь к игровым серверам [za30], вы должны соблюдать текущие правила!
Требования Администрации сервера выполняются безоговорочно.
Администратор игрового сервера клуба [za30] вправе:
- Потребовать от игрока прекратить действия противоречащие данным правилам или общепринятым нормам морали и права;
- Удалить с сервера игрока провоцирующего конфликтную неигровую ситуацию;
- Удалить с сервера игрока подозреваемого в использовании чит-кодов и программ дающих игроку преимущество, не предусмотренное самой игрой;
- Удалить с сервера «профессионального» игрока, «умеющего, знающего и пр.», так как у нас не спортивный клуб, таких игроков будут рады видеть на других серверах, где проводятся спортивные и турнирные игры.


В ходе игры препираться с Администратором запрещено.
Данные правила составлены для поддержания благоприятной игровой атмосферы для всех участников игрового процесса на игровых серверах портала za30.В случае если происходит ситуация, не упомянутая в данных правилах, администратор делает то, что считает правильным и этичным, при этом он руководствуются здравым смыслом, основанном на общечеловеческих принципах морали и поведения в общественных местах.


Правила поведения на игровых серверах [za30]


Каждый участник игрового процесса на серверах [za30] должен:
- соблюдать Правила на игровых серверах и сайте [za30], изложенные в данной редакции (в любое время года и суток);
- проявлять уважение и ко всем без исключения игрокам (даже на момент отсутствия на сервере администрации);

Меры, применяемые к нарушителям

Н-1 - (наказание 1 степени) - Предупреждение
Н-2 - Кик (kick) разовое принудительное отсоединение игрока от сервера .
Н-3 - Бан (ban) отключение игрока от сервера до 30 минут. (скрин)
Н-4 - Бан (ban) отключение игрока от сервера свыше 30 минут до 7 дней. (скрин)
Н-5 - Перманентный бан - исключение игрока пожизненно (постоянно) (скрин)

1. Правила поведения игроков

1.1. Использование читов

Запрещено использование доп. Программ ,скриптов не являющихся неотъемлемой частью кода игры , дающих игроку незаконное преимущество над другими игрокам. Наказание за использование читов — Н-2-5.

Если Вы подозреваете кого-то в читерстве, вместо оскорблений и тимкилла используйте процедуру описанную в пункте 1.11.

1.2. Оскорбление игроков и администраторов в чате или по микрофону.

Мат и любые его сокращения запрещены.

Оскорбление игроков (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение к администрации, любые другие попытки унизить других игроков;

Наказание: Н-1-4.

Дополнение:
Слово "СУКА" и "БЛЯТЬ" приравнены к мату ибо у нас не кинологический кружок.

1.3. TeamKill и TeamAttack

Запрещается умышленное ранение и убийство членов своей команды. Если такая игровая ситуация наступила вы обязаны извинится. За повторяющиеся случаи намеренного тимкилла игроков , а так же не желание извинятся за свои поступки. Н-1-3

На усмотрение старших администраторов срок бана может быть увеличен до 7 дней. (Н-4)

1.4. Блок, подпирание игроков своей команды

Запрещается намеренно блокировать путь игроков своей команды. Всегда соблюдайте дистанцию с впереди идущим игроком во время прохода по узким коридорам или в проемах дверей. Само нарушение и наказание за него по сути эквивалентно пункту 1.3 (TeamAttack). Если игрок погиб по Вашей вине. (Н-1-2)

1.5. Использование некорректных ников

К нику (псевдониму) игрока предъявляются следующие требования:
• ник должен быть легко читаем и произносим по микрофону (не допускаются ники, содержащие много юникодных символов типа иероглифов, арабской вязи и т.п.);
• ник должен быть информативным (не допускаются пустые ники, короткие ники из 1-2 букв, ники в виде числа или бессмысленного набора букв и цифр);
• ник должен быть уникальным и не быть похожим на ник другого игрока на сервере или игрока, которые регулярно на нем играет (сознательная попытка выдать себя за другого игрока с целью скомпрометировать его своими действиями, может понести наказание (Н-1-4) на усмотрение админа.
• ник должен быть именем собственным (не допускаются ники по сути не содержащие ник, с фразами, особенно содержащие местоимение, т.к. это затрудняет обращение);
• ник не должен содержать оскорбительных посланий (не допускаются ники, демонстрирующие неуважение к другим игрокам); далее смотри список запрещённых ников на сервере п. 4
• ник не должен содержать рекламы (в т.ч. адресов сайтов, игровых серверов, торговых марок и т.п.)
• Ники содержащие аббревиатуры «ЗА 30» Категорически запрещены на наших игровых серверах ,если вы не член Клуба [za30] в этом случае Н3-5.
Вы обязаны сменить свой ник по просьбе администратора или любого другого игрока, если Ваш ник не соответствует перечисленным выше требованиям.

Примечание: Т.е. небольшое кол-во безобидных спец. символов в никах, не затрудняющих их чтение, допустимо. "Много юникодных символов" -- это на усмотрение админа в отношении каждого конкретного ника.

В случае если администратор сомневается, соответствует ли «ник» принятым правилам – то администратор обязан сделать «скрин» и обратится за помощью к своим коллегам для обсуждения ситуации.

Любой игрок, не может, слишком часто, менять свой ник без необходимости. Однозначно можно сказать, что смена ника в каждом раунде создает определенные неудобства для других игроков и затрудняет работу админов, поэтому такое поведение расценивается как некорректное со всеми вытекающими последствиями. (Н-1-3)

При злостном нарушении этого пункта срок бана может быть увеличен до 7 дней. (Н-4)

1.6. Невыполнение миссии карты.

Запрещено действие или намеренное бездействие игрока, приводящее к проигрышу всей команды. По усмотрению администратора наказанием может предупреждение или кик до 30 минут. (Н-1-3)

1.7. Ослепление игроков своей команды

Запрещено ослепление игроков своей команды посредством флеш-гранат — это приравнивается к TeamAttack. Это неизбежно случается время от времен, как и TK, поэтому Вы должны принести игроку извинения, если по Вашей вине его убили.

1.8. Игрок не за компьютером

Если Вы решили прерваться на некоторое время (больше минуты): вы захотели, покурить, позвонить и т.п.(сходить попИсать) .Вам необходимо прейти в наблюдатели. Если после ваших бездействий команда потерпела поражение либо необходимо освободить место для другого игрока администратор вправе применить к вам меру наказания.
Н-1-2

1.9. Flood (флуд) в текстовом и голосовом чатах

В любом чате нежелательно общаться на личные темы, не связанные с игровым процессом. В том числе запрещена реклама в любом виде. Если получено хоть одно предупреждение или несогласие от любого игрока сервера- Вы незамедлительно должны прекратить Флуд. Если вы пользователи ТС – то на ваше усмотрение вы можете прейти в другую комнату для общения, если это не навредит вашей команде.

В чате игры запрещено посылать бессмысленные сообщения, не относящиеся к игровому процессу. Многие игроки используют «бинды» с заранее заготовленными наборами фраз. Если эти фразы не относятся к игровому процессу, то это нарушение данного пункта. Примеры незапрещенных биндов: "Привет", "Пока", "Прости", "Бомба здесь".

В голосовом чате запрещено включать музыку или посторонние звуки, а также использовать микрофон с некорректными настройками (слишком высокий уровень громкости, посторонний шум и т.п.). В голосовом чате разрешено общение только на русском языке.

Наказание: (Н-1-3).

1.10. Тут вписываем свои предложения и мнения по поводу нарушений и наказаний

Наказание может быть применено к игроку в течении неограниченного (в зависимости от тяжести нарушения) времени после нарушения. Это касается нарушения по пунктам 1.1 и 1.2

1.11. Помощь админам в выявлении читеров

Если Вы убеждены, что кто-то из игроков использует читы, вместо оскорблений и тим-аттак сообщите о своих подозрениях админам через форум или используя личные контакты. Свои подозрения сопроводите записанной демкой игры подозреваемого.


«Кто бы ни победил - человечество проиграет...»
 
[za30]USER5505Дата: Суббота, 05 Января 2013, 06:34 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Zmey2452, Владимер,у нас все таки клуб,и в клубе мы решаем все сообща,по твоему (делу) как-то посодействую в плане разбана,но ты уж как то не подводи тогда меня,в следущей раз я тебе не помогу)))жди...



 
[za30]DomOvEnOkДата: Суббота, 05 Января 2013, 07:06 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Call of Duty 4 Battlefield Bad Company 2 Medal of Honor Call of Duty: Black Ops
Zmey2452

Цитата (|za30|Avik)
Меры, применяемые к нарушителям

Н-1 - (наказание 1 степени) - Предупреждение
Н-2 - Кик (kick) разовое принудительное отсоединение игрока от сервера .
Н-3 - Бан (ban) отключение игрока от сервера до 30 минут. (скрин)
Н-4 - Бан (ban) отключение игрока от сервера свыше 30 минут до 7 дней. (скрин)
Н-5 - Перманентный бан - исключение игрока пожизненно (постоянно) (скрин)

1. Правила поведения игроков

1.1. Использование читов

Запрещено использование доп. Программ ,скриптов не являющихся неотъемлемой частью кода игры , дающих игроку незаконное преимущество над другими игрокам. Наказание за использование читов — Н-2-5.

Если Вы подозреваете кого-то в читерстве, вместо оскорблений и тимкилла используйте процедуру описанную в пункте 1.11.

1.2. Оскорбление игроков и администраторов в чате или по микрофону.

Мат и любые его сокращения запрещены.

Оскорбление игроков (ругань, мат в том числе и по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом, демонстративное неуважение к администрации, любые другие попытки унизить других игроков;

Наказание: Н-1-4.

Дополнение:
Слово "СУКА" и "БЛЯТЬ" приравнены к мату ибо у нас не кинологический кружок.

Если ты внимательна читал правила то слово "крыса" относится к оскорблению игрока. А по поводу как назвать человека который сидит (табуретка, сидло, кемпер.)

Цитата (Zmey2452)
Нащет клуба глупость согласить такие вопросы возникают каждые 5 минут и что клубу нефиг делать как этим заниматся.Это решает админ мата небыло а за крысу банить нет смысла можно писать кемпер если я неправ тогда фиг его знает как говорить дальше

Да и не по каждому поводу решаем не многие кто напишит на страничку и не попросит разбана, если полистаешь логи этого поста то найдёш что есть люди которые за своё нарушения ждали собрание клуба чтобы узнать решение о их разбане. Так что жди Решения Дадут тебе добро на игру или нет.!




 
Zmey2452Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажи пароль тим спика
 
Zmey2452Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы че делаете?Парни эээээ Старик Сирота Танк Лекс Что происходит? Какие непонятки,за что я должен извенятся!!!!!!!Зашол поиграть и бан за слово крыса.Меня розбанивать ненада но Вы товарищи клубовцы ведите себя тоже по человечески!!!!Спасибо тем кто хотел меня розбанить Вы так торопились что очень устали юзер 5505 ты играл на серваке Старики Разбойники это мой бывший клан тебя там обидели полюбом нет!!!А щас ты мне предлагаеш защиту на то чтобы меня розбанили.СПАСИБО
 
Zmey2452Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:18 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу коментов недавать товарищам кого я неназвал,без обид Вы молоды)Хоть и в клубе)
 
[za30]OzonДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:08 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Член Клуба
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zmey2452,
"НЕ" с глаголом пишется РАЗДЕЛЬНО! В третьем классе этому учат!


Хочешь, чтобы все было по твоему-делай все сам!
 
[za30]lexДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:54 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: Кадровик
Сообщений: 503
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Zmey2452)
Прошу коментов недавать товарищам кого я неназвал,без обид Вы молоды)Хоть и в клубе)


Привет Вовка с праздниками) Не Бузи, не все мы на месте каждый день.Так ,что не обобщай. Забанили за слово" крыса", правильно. Вспомни старые времена ,я бы сразу ТЕМПБАН дал.Сидит человек в углу,может недержание,может геморой. Что ж ругаться то=).
С Баном посмотрим ,что можно сделать.


-Не просто думать о высоком,паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком храпят,сопят и портят воздух.


 
[za30]maxwelДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю он договорится его на форуме еще забанят для полного счастья, вместо того чтоб извиниться и признать свою ошибку начинает наезжать. Змей держи свои эмоции при себе, а то везде забанят.
 
[za30]USER5505Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Банить на сайте пока не буду,в игре-решите.Но матершинеков не люблю...



 
Zmey2452Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:02 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Прохожие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю он договорится его на форуме еще забанят для полного счастья, вместо того чтоб извиниться и признать свою ошибку начинает наезжать. Змей держи свои эмоции при себе, а то везде забанят.Дорогой максвел ты мне не угрожай!Я кажется матом не ругался ни на серваке ни на сайте.Придержи лучше ты свои эмоции.Я не сорится сюда пришол,а просто узнал что за слово крыса банят.И извинятся я не буду,просто не люблю крыс а так больше незачто.Хотите баньте хотите нет я больше писать небуду,думаю тема закрыта.Всем пока и удачи.
 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Административные и технические вопросы » "За что БАН на сервере Старые карты" (Сюда пишем всё,что касается киков и банов на сервере.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024