Понедельник, 20 Мая 2024, 15:14

| RSS

На Главную | Team Fortress 2 - Форум клуба [za30] | Профиль | Выйти
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Игры » Team Fortress 2 (Что это и с чем его едят? Буду описывать со временем.)
Team Fortress 2
SovoCHekДата: Четверг, 04 Августа 2011, 13:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друг Клуба
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Много лет назад, когда я не смог бы вступить в клуб "ЗА 30", хотя может и в клуб "ЗА 20" читал рецензию ст. оперуполномоченного Гоблина в журнале Навигатор игрового мира" на Team Fortress для Quake. Иногда смеялся, иногда ухмылялся, но в принципе заинтересованно читал.
В итоге - попробовать не получилось, потому что перешел на великий и грозный Q2 с его мясом, и забыл.
Прошло много лет, и вот я, скромно шаркая ножкой, попал в такой замечательный, веселый, язвительный коллектив, по негласным руководством Великого Банщика,разрывающего темноту можайской трассы на великом Баргузине...
Но разговор сейчас не о нем, о нем можно написать отдельную тему, да и послушать по воскресеньям, а разговор пойдет вот об этом:
Team Fortress 2 (официальный сайт Valve)
Русскоязычный сайт (любители)
В общем пока жду, когда от ОЗОН чирикнет смс, и схватив посылку, разорвав картон, я, в тихой торжественной обстакановке вскрою диск, и начну пытать счастье.
Если будут желающие попробовать - давайте, буду отписывать, ведь это прежде всего КОМАНДНАЯ игра.
В общем, ждите ответа.


ГЛИСТЫ всегда надеются, что среда обитания не будет напрягаться.
 
[za30]SA-RUS-Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Член Клуба
Сообщений: 662
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Call of Duty 4 World of Tanks Call of Duty: Black Ops
Во как

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
 
[za30]USER5505Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор Сайта
Сообщений: 400
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (|za30|SovoCHek)
Team Fortress 2
Прикольная игрушка,в инете 1 часть еще видел в роликах biggrin




 
Форум клуба [za30] » Гостевой раздел » Игры » Team Fortress 2 (Что это и с чем его едят? Буду описывать со временем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024